Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 26

 
alexx_v: Ты не понял - залог, который он дает своим контрагентам - это твой залог, который ты дал ему. Ну и остальные клиенты. Так что ничего он не платит за залог.
Да понял я. Знаю это. Он страхуется у контрагентов - выводит совокупную позицию. Но все - равно, при больших позах контрагент не дает огромное плечо, типа 100. Дают, на сколько я знаю, 5 или 10. Максимум. Это ДЦ дает ствоим клиентам, чтоб они побыстрее слили свое депо ))))
 
Ну дык насколько ты помнишь ДЦ тоже для клиентов с ростом совокупной позы клиента плечо уменьшает. Главное-то что? никто не берет кредитов и прочей ерунды )
 

- ты понял ?

- нет а ты ?

- ты меня на понял не бери!

где тс, где фугу? (карп на заморном пруду - переживёт ли зиму!?)

 
alexx_v: Главное-то что? никто не берет кредитов и прочей ерунды )

Главное что? Кредит - это лицензионная деятельность в РФ. В связи с чем, ДЦ технично уходят от этого термина, поскольку за выдачу кредита нужно платить. Но имея на счете 1000 долларов, не возможно открыть позу в 100 000. Любой тебе скажет что это кредит. Про своп забыли? ))))
 
LeoV:

На ECN коммиссию видели, кроме спреда? Плечо плавующее. Стопаут может достигать 100%. Фактически, на ECN не возможно достичь плеча 100. Максимум дадут 50, при маленьких лотах.

ну по сути это же не меняет того, что нет реального обмена, а есть контракты на разницу со всеми вытекающими
 
Avals: ну по сути это же не меняет того, что нет реального обмена, а есть контракты на разницу со всеми вытекающими
Ну как нет реального обмена? Рынок Форекс - это рынок по обмену одной валюты на другую. Реальный. Это вас кухни приучили, что все виртуально и реальность отсутствует. А на самом деле, должно быть все реально...)))
 

Ну значит эти любые балбесы, раз называют это кредитами. Впрочем я не против, чтоб они платили %% )))

А что там со свопами? Не вижу связи.

 
LeoV:
Ну как нет реального обмена? Рынок Форекс - это рынок по обмену одной валюты на другую. Реальный. Это вас кухни приучили, что все виртуально и реальность отсутствует. А на самом деле, должно быть все реально...)))

Открой мамбу. Там купля-продажа валюты, реальной, без плеч. Все опубликовано реального про фору - это CFD. Ничего кроме этого никому не нужно. Купи на форе за 1200 баксов 1000 евро и сиди, считай, что купил евро, но при снятии все равно получишь доллар, сколько получится этих долларЕй. Откуда 100000 за твою 1000?
 
LeoV:
Ну как нет реального обмена? Рынок Форекс - это рынок по обмену одной валюты на другую. Реальный. Это вас кухни приучили, что все виртуально и реальность отсутствует. А на самом деле, должно быть все реально...)))


на межбанке есть обмен. ECN нет поставки

з.ы. хотя есть ecn используемые для межбанка, там есть поставка

 
alexx_v: А что там со свопами? Не вижу связи.

Что такое свопы можно почитать в специализированной литературе.

В итоге, вам свопы платят с открытых позиций, а не с величины депо. В итоге, делаем вывод о том, что ДЦ такие лохи, что платят реальные проценты с нереальных денег.

Причина обращения: