FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 52

 
Видел дятлов, думал Сенсей самый-самый, оказывается нет.
 
stranger, зона покупок, по евро, это с CME или с ниндзи? или со своего стакана? Что-то я на сайте CME не нашёл таких цифр... Совсем стал тупой после чтения данной ветки, такой бред посыпался, что мама не горюй)))
 
Zogman:

 

покупают евро за бакс,

так что если вы хотите сдержать падение евры против бакса - вы должны покупать евро и ОТДАВАТЬ баксы - а если у вас их НЕТУ - шо делать ?

а ЕЦБ баксы не печатает...

вот и задачка  

не бери в голову, всё равно не угадаешь куды курс двинет. инсайдерской инфы тут не держится. и 10-1000 баков не шолохнет цену, можешь попробовать жахнуть, и ... ничего не заметишь)

даже если найдешь чо-нибудь в инете, то всё равно не поможет, т.к. эта инфа уже старая инфа и не более

включай лучше свой мозг и переваривай ситуэйшн, про который тебе долбят и долбят.

 
Dmitry Chepik:
stranger, зона покупок, по евро, это с CME или с ниндзи? или со своего стакана? Что-то я на сайте CME не нашёл таких цифр... Совсем стал тупой после чтения данной ветки, такой бред посыпался, что мама не горюй)))
да тут товарисч думает, что щас пройдет за день курс экономической и фундаментальной терапии )))))))))))))
 
Мож это еще интересно  посмотрите зогманhttp://www.iep.ru/files/text/nauchnie_jurnali/trunin_RVV_1-2015.pdf
 
shark8:
это курс на основании происходит конвертация валюты при валютных операциях резедентову. 
конвертации для отчетности - как я понимаю  - а не реальной конвертации 
 
stranger:

Если кто то продает уеву гору рублей, а покупателя нет, то их купит ЦБ России, потому что это его прямая обязанность, он мм по рублю, если он этого делать не будет,

то додумайтесь сами что будет

 

 

а вот я не могу додуматься - вот такой вот - и если тут есть кто что он считает что вопрос простой и  ему легко ответить пусть он мне и объяснит:

 

1) вы пишите - 

а покупателя нет,

это вранье  - покупатель всегда есть !

и знаете кто ?

Покупатель  это -  я !

Я  всегда готов купить гугл рублей за 1 бакс - у меня есть один бакс - честное слово (верите ?) (наоброт тоже готов и 1 рубль у мень есть)

 

ремарка не относящаяся к делу: значит, что ? значит я мм )))))))))))))))) только спред у меня широкий - ну уж какой есть 

 

2) Вопрос лишь в том 

как быстро цена будет падать до курса гугл к одному,

при том что кто-то вывывливает на рынок огромный объем рублей  ...

 

а это как раз один из тех самых вопросов которые я задавал с утра и с чего все началась

 
stranger:

 ссылка 

 

 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 52 - Категория: общее обсуждение
 
Zogman:

 

а вот я не могу додуматься - вот такой вот - и если тут есть кто что он считает что вопрос простой и  ему легко ответить пусть он мне и объяснит:

 

1) вы пишите - 

а покупателя нет,

это вранье  - покупатель всегда есть !

и знаете кто ?

Покупатель  это -  я !

Я  всегда готов купить триллион рублей за 1 бакс - у меня есть один бакс - честное слово (верите ?) (наоброт тоже готов и 1 рубль у мень есть)

 

ремарка не относящаяся к делу: значит, что ? значит я мм )))))))))))))))) только спред у меня широкий - ну уж какой есть 

 

2) Вопрос лишь в том 

как быстро цена будет падать до курса триллион к одному,

при том что кто-то вывывливает на рынок огромный объем рублей  ...

 

а это как раз один из тех самых вопросов которые я задавал с утра и с чего все началась

Это не мои проблемы, я не доктор. Сказал же - тема закрыта.
 
Evgenya1:
Мож это еще интересно  посмотрите зогманhttp://www.iep.ru/files/text/nauchnie_jurnali/trunin_RVV_1-2015.pdf
Внучку Гайдара, Саакашвили в Одессе пристраивает...
Она грит что потом это ей поможет изменить и Россию)))
Причина обращения: