Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 13

 
jelizavettka:
Ты не будешь знать параметры всех многочисленных открытых поз на рынке. Только гадать будешь.
А этого и не нужно.
 
DmitriyN:
А этого и не нужно.

А что нужно?   Пики на контртренде ловить, которыми мейкеры сбивают стопы? Хаха.

 
tara:


Ветка "Ловим разворот или коррекцию". Можно читать с конца. Берите верхнюю версию модели и пробуйте.

 Красивые индючки у Вас там.  всчитнуть нужно будет))

Кстати, я сейчас без штанов - жарко. Насчет Лизаветки - не в курсе :)

А я в одежде. Холодно. Кондиционеры однако...  

 
:)
 
tara:

Просто, он понял, что ошибся направлением :) Сработал стоп - перевернулся ...

Кстати, в "разворотах и коррекциях", я давал возможность моделировать такую ситуацию.

Это в "Ловим разворот или коррекцию"?
 
угу
 
DmitriyN:
Это глупо. Это противоречит здравому смыслу.

НЕт. Вы Герчика - гляньте - там его ученики бахваляются как трейды на Найсе совершают... Конкретно этот пример я запомнил... Щас ссылку не помню - могу посмотреть... Видеоконференция - была у него...

Там вошли в шорт со стопом на уровне сверху, после чего акция пробивает этот уровень и они кроют старую позу и опен новую в направлении пробоя и берут её с профитом кроя как движняк закончился... там ТР был больше СЛ... Правда за объёмы там ничего не было...

У меня вопрос: "Уж на не увеличенных ли объёмах они вошли в переворот с последующим выходом по тейку?"... Так и Герчика А.М. можно под локера-мартингальщика подвести... :-)

Торговля внутри дня.

 
tara:
угу
Ясно. Гляну ветвь.
 
Roman.:

НЕт. Вы Герчика - гляньте - там его ученики бахваляются как трейды на Найсе совершают... Конкретно этот пример я запомнил... Щас ссылку не помню - могу посмотреть... Видеоконференция - была у него...

Роман, если найдешь, скинь ссылку, плиз. Хочется глянуть эту конференцию.
 
jelizavettka:
Роман, если найдешь, скинь ссылку, плиз. Хочется глянуть эту конференцию.
Только ради тебя! :-) Красавица!
Причина обращения: