Создание положительного МО - страница 21

 
sever32:

так для истории, лоты рулеточного демо "граальщика":

Что не так? Это всего лишь игра.
 
DmitriyN:
Что не так? Это всего лишь игра.

Дима, ищи закономерности и не слушай этого проходимца.

Там Математ стер кучу мата и ругательств Александра в ответ на мое предположение о том что данные с демо.

Я Вам показал, что это действительно демо и скрин его графика содержит подделку, где он шаловливыми ручками подтер кривую маржи, выдавая желаемое за действительное.


а лоты Вам продемонстрировал отдельной картинкой, что бы Вы понимали, что его бредни о системе ставок, параболиках, машках, авторской разводке локов- это сказки, к форексу, не имеющие ни какого отношения. В противном случае при плече 1/500, сделки объемом, при которой практически отсутствуют свободные средства, не былоб.

Aleksander:

я тут, пока на бвине, подсел на покер - ну и решил немножко тряхнуть стариной :) применить стандартную тренд-флетовую систему на форе...

(хотел показать как в 100 раз за месяц можно депо поднять.... пока ползу так:


нее - тут система простая как 2 копейки... используется тот же принцип как и в орлянке... по одной евре работаю... без мультивалютного анализа... - чисто на экране пару тройка МАшек - наклонные уровневые линии (настроенные по углу наклона зигзага - показывающие возможную цель движения и правильно настроенный параболик...

более ничего и не надо :) смотри куда цена пойдёт туда и ставь... :)

ЗЫ - заодно и опробовал два простейших метода выхода из лока... нормально работают - как и всегда... спецом в лок вставал и выходил из него ... (руки то помнят :)


 
sever32:

Дима, ищи закономерности и не слушай этого проходимца.


А ведь точно - штришки - остались... См. красные стрелки.

Вован - кросавчег!

 

Молодец, Володя. Частично восстанавливаю один из твоих удаленных постов:

вот твой график, который выложил постом выше

а вот что я вижу на самом деле:


 
помните он показывал картинку с строчкой отрицательного баланса и большим приростом средств? снова мотивируя работой своей супер системы... лень искать, мне сказали, что где- он тоже самое демонстрировал и рассказывал как сыграл на закрытии гепа в понедельник. А мы тут уши развесили... секретная система ставок.
 
sever32:
помните он показывал картинку с строчкой отрицательного баланса и большим приростом средств? снова мотивируя работой своей супер системы... лень искать, мне сказали, что где- он тоже самое демонстрировал и рассказывал как сыграл на закрытии гепа в понедельник. А мы тут уши развесили... секретная система ставок.
Настоящий Эксперт - криминалист! Без шуток.
 
Roman.:
Настоящий Эксперт - криминалист! Без шуток.
мож выложить его индюки по секретной системе ставок?)))
 
sever32:
мож тебе его индюки дать по секретной системе?)))
Нет, спасибо. Я в 2010 - ушёл по собственному... :-)
 
sever32:
помните он показывал картинку с строчкой отрицательного баланса и большим приростом средств? снова мотивируя работой своей супер системы... лень искать, мне сказали, что где- он тоже самое демонстрировал и рассказывал как сыграл на закрытии гепа в понедельник. А мы тут уши развесили... секретная система ставок.

Владимир, ну пройди ты мимо демоананизма! сам знаешь, что даже 10 т.р. в просадке начинают закрадываться сомнения насчет работособности ТС, тот же нами обсуждаемый граальщик тож без просадок не мог показать Грааль, а на сраные 100$ на реале слился за три дня

ну и по сабжу: ну не проблема найти в тестере мат.ожидание больше 100 на любом периоде, ну и что это дает? гарантий торговли без просадки точно не дает, а если просадка на полдепо, то чем эта ТС отличается от рулетки?

 
Roman.:
Нет, спасибо. Я в 2010 - ушёл по собственному... :-)
в 2011)))
Причина обращения: