Продать свой код - страница 2

 
PCWalker:

если проверить все советники и проверить каждый из них на реальном сигнале реального счета, чтобы доказать условия клиентов и программистов, то можно обнаружить, что 95% из них не зарабатывают реальных денег, они в основном зарабатывают может быть 20%-30% от того, что они зарабатывали бы на реальной работе программиста в год, и если вы внимательно проверите, те, у кого более 40 продуктов, зарабатывают деньги на функции вероятности относительно количества клиентов и количества загрузок, принимая во внимание релевантность качества продуктов.

Этот бизнес в основном является бизнесом информационной науки, Data mining в применении к вычислительной экономике, только верхний 1%, который контролирует эту информацию, делает большую часть денег, и если вы посмотрите на бизнес-модель MQL5 ltd., то она основана на информации и продаже финансовой информации. Не торговля, торговая платформа - это только 5% бизнеса, остальное - это только идеи зарабатывания денег на распространении информации.

Как вы это проверили?

Где и как вы получили эти довольно точные цифры? (95%, 20-30%, 40 продуктов, топ 1%, 5%).

Можете ли вы опубликовать какую-либо статистику, которую можно проверить? Или указать на что-то проверяемое в интернете?

Пока вы их не представите, ваша дискуссия находится в одном ряду с обычными интернет-троллями-всезнайками.

 
Mohammad Soubra:
продажа кода была бы очень дорогой в основном

Если вы жаждете денег, и вы действительно думаете, что ваш советник - это все, что вам нужно для жизни, не требуя больше никакой работы, и вы финансово свободны, тогда я бы сказал, что вы не можете продавать такой код. Но если вы знаете, что этот советник не победит рынок, и это не полная финансовая свобода, то если вы продаете свой код, вы только делитесь щедростью своей мудрости, чтобы позволить другим учиться у вас, и если вы думаете, что вам нужны миллионы для этого, может быть, если у вас есть 1000 клиентов, платящих 100 USD. У вас уже будет 100,000 USD на вашем заднем счете, таким образом, 10 продуктов без особых усилий принесут вам миллион долларов. Неужели вы так сильно жаждете денег, что не думаете, что это хорошая идея?

Это сообщение не лично Мохаммаду, так как Мохаммад сделал усилие, чтобы поделиться со мной некоторыми из своих знаний, и это очень поучительно знать, что есть люди, которые не ищут все время, как заработать деньги, так как они честны, чтобы заработать деньги этичным способом, им не нужно скрываться со всеми видами пропаганды, и утверждениями, чтобы обмануть людей вокруг. У них есть рабочие доказательства концепций и идей, и их идеи не нуждаются в слишком большой поддержке рекламы и так называемых исторических данных торговли, они просто работают с живым сигналом и показывают результаты в реальном времени и не на конкретных брокерах, а на всех брокерах.

 
Drazen Penic:

Как вы это проверяли?

Где и как вы получили эти довольно точные цифры? (95%, 20-30%, 40 продуктов, топ 1%, 5%)

Можете ли вы опубликовать какие-либо статистические данные, которые можно проверить? Или указать на что-то проверяемое в интернете?

Пока вы их не представите, ваша дискуссия будет в одном ряду с обычными интернет-троллями-всезнайками.

Если вы считаете, что я не прав, тогда, полагаю, ваша собственная статистика вашего аккаунта будет лучшим примером того, что происходит.

Если вы все еще думаете, что я не прав, тогда возьмите пять любых случайных советников на рынке и проверьте это сами.

 
PCWalker:

Если вы считаете, что я не прав, тогда, полагаю, ваша собственная статистика вашего счета будет лучшим примером того, что происходит.

Если вы все еще думаете, что я ошибаюсь, тогда возьмите любые пять случайных советников на рынке и проверьте это сами.

:)

Классическое заблуждение"Перекладывание бремени доказательства" - вы не представили никаких доказательств того, что ваше утверждение верно, но вы ожидаете, что я докажу, что оно неверно.

Это не я вытащил какие-то данные из воздуха - это сделали вы. Я просто указал на то, что у вас нет никаких доказательств вашего утверждения.

Так что бремя доказательства по-прежнему лежит на вас.

Philosophic burden of proof - Wikipedia, the free encyclopedia
  • en.wikipedia.org
In epistemology, the burden of proof (Latin: onus probandi (shorthand for Onus probandi incumbit ei qui dicit, non ei qui negat)) is the obligation on a party in a dispute to provide sufficient warrant for their position. When two parties are in a discussion and one asserts a claim that the other disputes, the one who asserts has a burden of...
 
Drazen Penic:

:)

Классическое заблуждение"Перекладывание бремени доказательства" - вы не представили никаких доказательств того, что ваше утверждение верно, но вы ожидаете, что я докажу, что оно неверно.

Это не я вытащил какие-то данные из воздуха - это сделали вы. Я просто указал на то, что у вас нет никаких доказательств вашего утверждения.

Так что бремя доказательства по-прежнему лежит на вас.

У него нет правильного мышления. Это как взять замечательную, хорошо работающую концепцию и начать спорить о том, почему она не работает, или глупо пытаться убедить других, что она может быть намного лучше, не обеспечив структуру поддержки. 
Единственное решение - это, как мы говорим, "выкладывай или молчи".
 
Marco vd Heijden:


Я заинтересован в том, чтобы зарабатывать деньги. Если он сможет как-то подкрепить свои утверждения неопровержимыми фактами, я буду только за.

Но я сомневаюсь, что он сможет.

И меня немного раздражает его отношение, поэтому я должен был отреагировать :)

 
PCWalker:

Уважаемые программисты, и продавцы.

Кажется.

Я бы предложил

Вы бы

вы будете

и если

PCWalker:
Если бы вы
PCWalker:

если вы

и если вы

PCWalker:

Если вы

Но если вы

и если ты

если бы вы

Вы бы

PCWalker:

Если вы

Если вы

С точки зрения кодера это то, что я понимаю до сих пор.
 
Drazen Penic:

:)

Классическое заблуждение"Перекладывание бремени доказательства" - вы не представили никаких доказательств того, что ваше утверждение верно, но вы ожидаете, что я докажу, что оно неверно.

Это не я вытащил какие-то данные из воздуха - это сделали вы. Я просто указал на то, что у вас нет никаких доказательств вашего утверждения.

Так что бремя доказательства по-прежнему лежит на вас.

Если у вас все в порядке с доходами, финансовым прогрессом и стабильностью, то я полагаю, что вы зарабатываете много денег на MQL Market.

Но если это не так, то я предлагаю еще раз посмотреть на 100 продуктов из всех 6000 советников, выбранных случайно, и сказать мне, если есть 6000 продуктов, логически, что это значит, что есть так много идей, атакующих рынок, и если вы посмотрите внимательно, есть только 2-4 сигнала, которые выживают более 3-5 месяцев. Я говорю не о ручных сигналах, а о сигналах советников, которые были использованы по крайней мере 10-20 клиентами с доказанными результатами. Если бы такие советники существовали, то они были бы уже известны.

Если вы все еще думаете, что я говорю ерунду, я думаю, что вы настолько зависимы от веры в то, что вы придете к лучшим результатам, и я молю бога, чтобы вы могли сделать это, но не в то время, которое вы считаете своим свободным временем.

 
Marco vd Heijdennon ius questae.
У него нет правильного мышления. Это все равно, что взять замечательную, хорошо работающую концепцию и начать спорить о том, почему она не работает, или глупо пытаться убедить других, что она могла бы работать намного лучше, не обеспечив структуру поддержки. 
Единственное решение - это, как мы говорим, "смирись или заткнись".
Тот факт, что вы думаете, что ваши идеи могут найти свой день света, и говорите мне заткнуться, означает, что вы действительно не верите в логическое мышление, вы хотите заглушить свободу голоса, и мне интересно, почему? Знаете ли вы, что людям, которые действительно очень богаты, не нужно играть в слишком много игр, чтобы наслаждаться поддержкой и вкладом в общество, они делают деньги уверенно, не манипулируя клиентами, те, кто манипулирует, думаете ли вы, что они наслаждаются собой на уровне души, я так не думаю, скорее всего, они очень грустны, и у них нет настоящих друзей, им нужно бороться в жизни, и они не находят душевного покоя. Кстати, вы обретаете душевный покой, говоря мне, чтобы я заткнулся?
 

Это просто то, как работают такие вещи.

Здесь нет места для бессмысленных утверждений.

Причина обращения: