учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 223

 
Sepulca:

Давно известная языческая истина. Если чем похвалишься, всё пойдет не так)))). К шаману не ходи...)))) Да и законы Мерфи никто не отменял)))

Это правда, позавчера другу показал свой профит, вечером заглючила сова и позакрывала мои минусовые ордера просел на 300$, искал в логе и в эсперте коментов нет, думал брокер кухарит ответили так:

21:33Данил Марков: никаких комментариев к ордерам нет, запрос на закрытие был отправлен с клиентского терминала, при закрытии со стороны торгового сервера обязательно указывается комментарий если не закрывали вручную, то возможно установлен советник или скрипт который произвел закрытие
Пришлось удалить всех сов так как мало в них понимаю оставил только Ромы сову так как не трогает ордера открытые мной

http://clip2net.com/clip/m180994/thumb640/1376000954-clip-19kb.png

 
Roman.:

Во-во! Не хрен беспотнтом ветвь гадить.

Если не чего написать, то и не надо писать "а"...

На то же мы и братцы - Селяне! :-)

Коды, оптимизация настроек экспов, отчёты - всё в совокупности и надо выкладывать... на рассмотрение, дальнейший подбор параметров и правку кодов экспов, включая варианты торговых критериев, сообществом братцев "Селян"!


А так же деньги, часы, браслеты и другие ценные вещи ...

На дальнейшую, не мало важную, растрату ....

 

"Колян"?! Нее, не слышал

 
Жестко
 

Ага) 35 торговых дней эксперимента, но че то не совсем по правилам торгую, так как начал всего с 200

H1

 
"СелянИ", Братцы! Чё за делА? Где Вы? Хорош уже быть в отпусках!!! Давайте "ЖЕЧЬ" (РАБОТАТЬ) ДАЛЬШЕ (уж осень на дворе - пора, ИМХО)!!!
 

Слушайте, я уже давно хотел попробовать применить метод селя для своей стратегии, когда они идёт в минус.... Есть вот такая система. Она выдаёт сигналы. Они не рисуются. Но иногда, а вернее очень часто система начинает вставать против тренда. Что впринципе и происходит с иланом. Если тренд затяжной то собственно это убивает илано мартина. Это в случае когда вход осуществляется тупо без сигналов. Вот я всё никак не могу понять. Можно ли прикрутить к этомау индикатору илана, чтоб он вывозил, когда против тренда встаёт.

Может ктонить попробовать запихать индикатор в своего илана и как там вы их сейчас называете. И попросить его чтоб он по сигналам этого индюка поработал???

 
nikelodeon:

1. Слушайте, я уже давно хотел попробовать применить метод селя для своей стратегии, когда они идёт в минус.... Есть вот такая система. Она выдаёт сигналы. Они не рисуются. Но иногда, а вернее очень часто система начинает вставать против тренда. Что впринципе и происходит с иланом. Если тренд затяжной то собственно это убивает илано мартина. Это в случае когда вход осуществляется тупо без сигналов. Вот я всё никак не могу понять. Можно ли прикрутить к этомау индикатору илана, чтоб он вывозил, когда против тренда встаёт.

2. Может ктонить попробовать запихать индикатор в своего илана и как там вы их сейчас называете. И попросить его чтоб он по сигналам этого индюка поработал???

1. "илано мартин" - ВЕЗЁТ ВСЕГДА!

2. Да - возможно. У меня щас автоматы работают от индика osma.

 

Ром, так вот я хочю попробовать чтоб илан или мартин вывозил мою стратегию. Тоесть он работает строго по сигналам индикатора, и когда ситуация критична включает собственно свой режим. Скажи, а ты можешь вместо осмы поставить мой индюк и посмотреть что получится?

 
nikelodeon:

Ром, так вот я хочю попробовать чтоб илан или мартин вывозил мою стратегию. Тоесть он работает строго по сигналам индикатора, и когда ситуация критична включает собственно свой режим. Скажи, а ты можешь вместо осмы поставить мой индюк и посмотреть что получится?


Да. Смогу. Но там щас на осме DoublePlus. Считаю лучше обратиться к разработчику его ...


Будет проще, ИМХО, чем мне, под твой индик - править код...

Причина обращения: