Ищу программиста для обучения

 
Уважаемые программисты мог бы кто из вас за договоренную оплату обучить меня (может быть еще несколько человек) программированию на MQL4 и MQL5 (я не знаю разницы между ними, может быть это одно и тоже, только усложненное). Если вы заинтересованные в моем предложении, прошу писать мне на email rtsp00@mail.ru
 
RTSP00:
Уважаемые программисты мог бы кто из вас за договоренную оплату обучить меня (может быть еще несколько человек) программированию на MQL4 и MQL5 (я не знаю разницы между ними, может быть это одно и тоже, только усложненное). Если вы заинтересованные в моем предложении, прошу писать мне на email rtsp00@mail.ru


от себя могу сразу сказать - начните читать и не ждите, что Вам ктонить скажет больше чем написано в книгах, будете читать, появятся вопросы, тогда вот и спрашивайте, за деньги или бесплатно - дело Ваше

а так, просто не зная сути проблемы(изучение программирования)  - не будет толка, да и программировать, по большому счету все равно на чем

 
что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть и это не только мое мнение, пускай автор сам по такому учебнику научиться что-нибудь делать, а в статьях нет того что мне нужно и к тому же многое не понятно. Неужели негде и не кто не проводит курсы обучения?
 
RTSP00:
что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть и это не только мое мнение, пускай автор сам по такому учебнику научиться что-нибудь делать, а в статьях нет того что мне нужно и к тому же многое не понятно. Неужели негде и не кто не проводит курсы обучения?

Возьмите простой индикатор или советник и изучите его досконально (каждую строчку)

И будет Вам счастье

 
RTSP00:
Уважаемые программисты мог бы кто из вас за договоренную оплату обучить меня (может быть еще несколько человек) программированию на MQL4 и MQL5 (я не знаю разницы между ними, может быть это одно и тоже, только усложненное). Если вы заинтересованные в моем предложении, прошу писать мне на email rtsp00@mail.ru
компостер вроде дистанционно обучал
 
RTSP00:
что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть и это не только мое мнение, пускай автор сам по такому учебнику научиться что-нибудь делать, а в статьях нет того что мне нужно и к тому же многое не понятно. Неужели негде и не кто не проводит курсы обучения?

   Не будьте столь категоричны.  "что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть и это не только мое мнение, пускай автор сам по такому учебнику научиться что-нибудь делать,..." - ПОЛНЫЙ БРЕД. Вы сами не готовы к обучению.
 
RTSP00:
что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть и это не только мое мнение, пускай автор сам по такому учебнику научиться что-нибудь делать, а в статьях нет того что мне нужно и к тому же многое не понятно. Неужели негде и не кто не проводит курсы обучения?

Эт Вы зря... я именно по учебнику за 2 недели освоил уделяя изучению 30-60 мин. в день. Если есть желание есть 1000 возможностей, если нет желания есть 1000 причин
 
RTSP00:
что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть и это не только мое мнение, пускай автор сам по такому учебнику научиться что-нибудь делать, а в статьях нет того что мне нужно и к тому же многое не понятно. Неужели негде и не кто не проводит курсы обучения?


ну вот видите - я такой ответ и ожидал, мол информации мало или не так написано

хотите изучите Си++, если и там нет толковых учебников, тогда Delphi/Pascal, нет там тогда любой язык программирования, который сочтете нужным

изучив любой язык программирования, Вам не составит труда перейти на mql в течении одной - двух недель

ЗЫ:  komposter желаю терпения

 
RomanS:

Эт Вы зря... я именно по учебнику за 2 недели освоил уделяя изучению 30-60 мин. в день. Если есть желание есть 1000 возможностей, если нет желания есть 1000 причин
Если речь идет о бирже - свечах, максимумах минимумах и т.п. то какие могут быть свиньи или овцы, ты объясни что происходит в программе при работе того или иного оператора. Я освоил много программ самостоятельно, но я видел что происходит в программе, здесь я не вижу поэтому не могу понять. Я думал освоить эту программу аналогичным образом, но учебник ерунда, он не чего не объясняет.
 
RTSP00:
 что читать? учебник? так его сразу нужно было на свалку выкинуть {...}
И не только в Mql. 
Читать учебник по С++, когда там подряд идут WinAPI, STL, VCL, MFC, WTL и т.д.
с тупым перечислением методов- занятие бесполезное.
 
RTS - а узнать то чего хочешь? - для чего тебе именно Программирование? - т.е. какую типовую задачку хочешь решить сделать?
Причина обращения: