Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 448

 

И ведь это далеко не первый раз.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Случайное блуждание :

Олег avtomat, 2020.04.09 22:19

Я вот просмотрел последние страницы ветки. И вижу, что некоторые мои посты удалены модератором. Но в них не было ничего противозаконного. Модератору не нравится моя позиция -- удалил пост.

Модератор, зачем ты удаляешь мои посты?  А посты критиканов с явными выпадами против меня ты не замечаешь.  Что ж это за двойные стандарты такие?... что ж это за двойная мораль...

Модератор, верни мои посты на место.

и так много-много...

 
Олег avtomat:

хмм... странные вещи ты говоришь, Артём...

Неужели для выявления троллей-паразитов необходимо получить бан?

Тролли здесь находятся под покровительством модераторов (не всех, но некоторых - точно).  А рыба, как известно, гниёт с головы.

Знаешь, я не в силах отслеживать каждую ветку. Просто, прежде чем начинать ругаться направо-налево, напиши мне лучше в личку о троллях, тебя донимающих. В скайп писать хуже - я там не всегда. На форуме каждый день. Уж потерпи и не ругайся на троллей. Просто напиши мне и отметь кнопкой "Нарушение" все посты, где тебя цепляют - разберёмся.

Я вижу, что к тебе странное отношение. Но бан ты получаешь за брань. И в этом уже твоя вина - не бранись на троллей. Не гавкай на собачек во дворе в ответ - если такая аллегория доходчивей.

ЗЫ. Пост твой подправил - не нужно опять нарываться. Я уже видел всё это и без дублирования здесь.

 
Олег avtomat:

И ведь это далеко не первый раз.


и так много-много...

Знаешь, люди, которые не приносят пользу форуму, а просто развлекающиеся цеплянием к тем, кто делает здесь какие-либо проекты, это бесполезные люди.

Не агрись на их выпады - это их смысл существования здесь в частности и по жизни вообще.

Не опускайся до их уровня. Будь сдержанней, а если не можешь - обратись за помощью. Не у всех тут к тебе отрицательное отношение.

Скучающих троллей не корми сам, и не будешь в бане сидеть. Смело жми "Нарушение" и пропускай мимо своего внимания цепляющих тебя - они не знают иного смысла своего существования.

 
Artyom Trishkin:

Знаешь, я не в силах отслеживать каждую ветку. Просто, прежде чем начинать ругаться направо-налево, напиши мне лучше в личку о троллях, тебя донимающих. В скайп писать хуже - я там не всегда. На форуме каждый день. Уж потерпи и не ругайся на троллей. Просто напиши мне и отметь кнопкой "Нарушение" все посты, где тебя цепляют - разберёмся.

Я вижу, что к тебе странное отношение. Но бан ты получаешь за брань. И в этом уже твоя вина - не бранись на троллей. Не гавкай на собачек во дворе в ответ - если такая аллегория доходчивей.

ЗЫ. Пост твой подправил - не нужно опять нарываться. Я уже видел всё это и без дублирования здесь.

Artyom Trishkin:

Знаешь, люди, которые не приносят пользу форуму, а просто развлекающиеся цеплянием к тем, кто делает здесь какие-либо проекты, это бесполезные люди.

Не агрись на их выпады - это их смысл существования здесь в частности и по жизни вообще.

Не опускайся до их уровня. Будь сдержанней, а если не можешь - обратись за помощью. Не у всех тут к тебе отрицательное отношение.

Скучающих троллей не корми сам, и не будешь в бане сидеть. Смело жми "Нарушение" и пропускай мимо своего внимания цепляющих тебя - они не знают иного смысла своего существования.

Артём, а ты попробуй взглянуть на ситуацию издалека, чтобы охватить её в полной мере. И ты увидишь, что картинка смотрит на тебя из кривого зеркала. Многое поставлено с ног на голову.


зы

" Смело жми "Нарушение" " -- и... никакой реакции со стороны модераторов в большинстве случаев.  Как мёртвому припарки...

зызы

Помню, что не так давно ты задавал мне сакральный вопрос: "Какую пользу ты принёс форуму?", явно или неявно подразумевая ответ "Никакую", да к тому же ещё и книжки советую читать...

 
Artyom Trishkin:

Знаешь, люди, которые не приносят пользу форуму, а просто развлекающиеся цеплянием к тем, кто делает здесь какие-либо проекты, это бесполезные люди.

Не агрись на их выпады - это их смысл существования здесь в частности и по жизни вообще.

Не опускайся до их уровня. Будь сдержанней, а если не можешь - обратись за помощью. Не у всех тут к тебе отрицательное отношение.

Скучающих троллей не корми сам, и не будешь в бане сидеть. Смело жми "Нарушение" и пропускай мимо своего внимания цепляющих тебя - они не знают иного смысла своего существования.

Здравствуйте! Было бы конечно очень кстати если бы на этом форуме можно было бы создавать закрытые ветки... 
Автор ветки сам бы добавлял туда друзей и коллег для совместной плодотворной работы...
И нагрузка с модераторов бы спала...
Просто создать раздел на форуме "частные обсуждения" и в ней возможность создания таких закрытых веток. Желание попасть в ветку реализовывалась просто сообщением топик стартеру в личку. 
А закрытые ветки были бы видны всем желающим, но возможность написать что-либо ограничивалось желанием топик стартера.

Честно говоря я сам в последнее время мало чего на форуме пишу и публикую просто потому что тролли засоряют своим мусорным фоном все нормальные посты...
Ну конечно ещё и новички тоже... Но они просто не понимают о чем пишут, а объяснять им сложные вещи для того чтобы они просто "втянулись в волну ветки" нет никакого смысла да и тем более времени.

Я уверен что очень и очень многие нормальные форумчане были бы Вам очень благодарны за эту прекрасную возможность.
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Здравствуйте! Было бы конечно очень кстати если бы на этом форуме можно было бы создавать закрытые ветки... 
Автор ветки сам бы добавлял туда друзей и коллег для совместной плодотворной работы...
И нагрузка с модераторов бы спала...
Просто создать раздел на форуме "частные обсуждения" и в ней возможность создания таких закрытых веток. Желание попасть в ветку реализовывалась просто сообщением топик стартеру в личку. 
А закрытые ветки были бы видны всем желающим, но возможность написать что-либо ограничивалось желанием топик стартера.

Честно говоря я сам в последнее время мало чего на форуме пишу и публикую просто потому что тролли засоряют своим мусорным фоном все нормальные посты...


Я уверен что очень и очень многие нормальные форумчане были бы Вам очень благодарны за эту прекрасную возможность.

Это уже обсуждалось

 
Vitaly Muzichenko:

Это уже обсуждалось

Понятно. Спасибо. 
 
Artyom Trishkin:


Если тебя на сутки за брань, то их на неделю за подстрекательство и провоцирование. Если тебя на неделю, то троллей, причастных к этому - на месяц.

Артём, без обид, но так можно вылететь из модераторов. Тут в общем-то все равны, и отдельно взятых особых товарищей быть не должно.

У Олега все ветки матерные и безидейные, поэтому троллей в них полно. Хоть строчка кода, торговая идея, предмет обсуждения были от автора ? не было. Он ветки делает чтобы сраться с троллями. 

 
Evgeniy Chumakov:

Toddler он там. Я все его сообщения читаю в надежде узреть истину переданную волшебниками и колдунами.

А штук пять его сигналов, слитых и удаленных, ничего не говорят вам об узревании истины?)

Люди склонны верить не тому, кто больше знает, а тому, кто громче кричит) поэтому гоняться за призраком будут бесконечно)
 
Maxim Kuznetsov:

Артём, без обид, но так можно вылететь из модераторов. Тут в общем-то все равны, и отдельно взятых особых товарищей быть не должно.

У Олега все ветки матерные и безидейные, поэтому троллей в них полно. Хоть строчка кода, торговая идея, предмет обсуждения были от автора ? не было. Он ветки делает чтобы сраться с троллями. 

1. Не страшно

2. Почему тогда Олег является "отдельно взятым особым товарищем", который то и дело сидит в бане за несдержанность, а тролли, специально выводящие его на эмоции, радуются этому и продолжают ждать его из бани для дальнейшего своего развлечения, при этом будучи не забаненными? Не нужно путать причину и следствие местами.
Поэтому, если посмотреть на происходящее под таким углом, то понятно, что оказывается есть "каста неприкасаемых" ?

3. Если кому не нравится ветка - не его тогда дело - мимо пуст пройдёт. Но нет же - засоряют ветку точно такими же безыдейными постами.

4. И, да, мне на почту уже писали просьбы запретить Олегу тут писать. Просто потому, что он "фигню пишет". Это был один из известных троллей.

Так кто тогда равен, а кто нет?

ЗЫ. По выделенному "на сутки за брань, то их на неделю за подстрекательство и провоцирование"

Да, всё верно: каждому по тяжести соизмеримо с "заслугой"

Причина обращения: