Сколько времени потерял на форексе , пока не ушел в АКЦИИ - страница 3

 
Yuriy Zaytsev:

Контора как я полагаю накрылась ?

какое-то время была наверное еще, там не индивидуальный ДЦ был, а от fxteam, (ДЦ раньше такой был)

акции конечно гораздо лучше форекса, т.к. стимулирует компании и экономику, если они отечественные, но зачем это пропагандировать и набрасывать на дц, безусловно дц пользуется неграмотностью клиентов, но и на акциях так же можно прогореть или много лет топтаться на одном месте, лучше открыть интересное для себя дело(бизнес)

 
Yuriy Zaytsev:

это не самое веселое

Владимир, переубеждать не хочу - просто считаю что имею прав высказать свое мнение и с уважением отнесусь к Вашему - но все равно буду Вам сочувствовать.

     Объясню причины,  с 2006 года - я слежу за темой форекс, среди моих знакомых - друзей нет ни одного кто смог жить на "доходы" от форекса, есть лишь те кто кто несет расходы в свою семью.

В активные годы я имел более 2000 тыс контактов, ни один из них на форексе в плюс не ушел, большинство перестали играть с шулерами.

А вот те кто работал с акциями ВСЕ в плюсе.

Один знакомый тот с каждой зарплаты , правда прошу простить, доход у него был очень большой это порядка 5-10тыс $ в месяц  , так вот он половину каждый месяц тупо пускал на покупку акций начиная с 90х . Работал он примерно с 28-40 лет, потом переехал в Москву, и больше не работает.  Ну если он начинал скупать акции того же гапрома по ценам чуть ли 1 руб за акцию , причем крупными пакетами , понимаете? да ?

Другой , уехал в Питер, где то в 42 , тоже занимался и занимается акциями , так же до сих пор не работает. Нет смысла.

Еще один, имея огромный счет и хороший опыт, заходит по какой либо Акции на хорошую сумму,  не чаще 2-3 раза в месяц - выходит из сделки и просто тратит деньги. Речь конечно не о двух трех миллионах рублей - значительно больше.

и т д

Из знакомых все кто на рынке АКЦИЙ все в плюсе.

Все таки шулерство и неумение торговать, обвиняя во всех грехах дц это разные вещи
 
В каком смысле в акции? CFD? Или по взрослому, выкуплены и в депозитарии лежат?
 
Yuriy Zaytsev:

Ок, на ты более сближает, просто по дурацкой интеллигентной привычке обычно обращаюсь на Вы ! я ответил тебе - на тему остатка , я вижу что ты прекрасно разбираешься в предмете "вывести остаток".  

Не обвиняю , боже упаси! Возможно я даже немного завидую им, я уже описал что "они" очень грамотно все организовали, на самом деле бизнес весьма доходный!

Так я опять же не понял, чем ты недоволен ? Чем валюты лучше или хуже акций ? По мне - что то, что то - примерно одно и то же, разница в небольших деталях. И любом случае никто твои микродепозиты не выводит на рынок. И уж никакие акции тебе не даются, это все равно, как банковский "золотой" счет, когда тебе как бы предоставляется слиток золота, но на самом деле - тебе просто предоставляется бумажка, что где-то там существует этот самый слиток, который вроде бы как принадлежит тебе. На самом же деле - никаких слитков и близко нет.

Любая контора, хоть на валютах, хоть на акциях без проблем может кинуть.  Любая контора, хоть на валютах, хоть на акциях стоит перед выбором - либо получать долго но понемногу, четко выполняя приказы клиентов, либо получить сразу много, но один раз, слиняв с деньгами клиента. А валюты... акции... никакой разницы.  Разница лишь в поведении активов, а не в рисках кидалова.  

 
Vladimir Baskakov:
То что дц не выводят сделки на биржу это не шулерство, а логика

Дилинговые центры и не могут выводить деньги на биржу, т.к. форекс - рынок не биржевой, а межбанковский

 
Sergey Vradiy:

Дилинговые центры и не могут выводить деньги на биржу, т.к. форекс - рынок не биржевой, а межбанковский

Да какой им смысл выводить, если знают, что все сольют
 
Опрос какой-то оскорбительный по отношению к трейдерам на форекс. Можно подумать, что там только мошенники. Я могу назвать немало контор, которые не запачкались в обмане трейдеров, по крайней мере, таких фактов в интернете я найти не смог за длительное время серьёзных поисков. Да и последний вариант ответа так сформулирован, что без бутылки не разобраться, что имеется в виду. Мой ответ: торгую успешно с честными форекс-брокерами, акции меня в принципе не интересуют.
 
Yuriy Zaytsev:

Да как бы у меня нет к ним претензий,  система умно и прекрасно организованна


Когда система организована - это один вопрос, и частично решается лицензированием и контролем за такими КОНТОРАМИ...

Но вопрос в другом... На фондовой бирже, по сравнению с форексом, проблем и подводных камней не меньше...  Поэтому профессионализм трейдеров необходим как там, так и там...  Оперировать к своим друзьям, которым повезло вписаться именно в в биржу, считаю не правильным... Всегда запоминаются СЧАСТЛИВЫЕ моменты из своего детства...

Например, Вы можете обосновано рассказать о преимуществах биржи перед форексом...


p.s. на мой взгляд особых преимуществ нет, так же как и больших недостатков... Стратегии одни и те же, с не большими отклонениями...

Вывод простой: Успешный Трейдер на форекс не будет иметь никаких неудобств на фондовой бирже, а вот обратный вариант вряд ли возможен...

 

Также не нашёл своего варианта ответа на вопрос:

Мой ответ: Торгую с проверенными годами форекс брокерами, большие деньги инвестирую в акции. (по взрослому с записью в реестре и хранении в депозитарии..))

 
Vladimir Baskakov:
Все таки шулерство и неумение торговать, обвиняя во всех грехах дц это разные вещи

В большей части я ими восторгаюсь.  Уже писал,  шикарный бизнес.  

Причина обращения: