Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 447

 
Alexander_K:

Не парься, Автоматище. Переходи на СЛ - там встретишь много новых и много старых знакомых. Жизнь продолжается.

1) достали уже...

2) Что такое СЛ ?

3) Жизнь действительно продолжается, и поставленные задачи решаются. 

 
Олег avtomat:

1) достали уже...

2) Что такое СЛ ?

3) Жизнь действительно продолжается, и поставленные задачи решаются. 

Хе-хе... Другие сайты нельзя рекламировать. Форум, где собрались физики и математики. Там есть возможность модерирования собственных веток, "черный список" и т.п. То, чего не хватает здесь. Ну, и люди там собрались - тебе знакомые (правда их трудно узнать в новом обличье) и очень сильные незнакомые. Привал даже появляется :))) 

 
Alexander_K:

Хе-хе... Другие сайты нельзя рекламировать. Форум, где собрались физики и математики. Там есть возможность модерирования собственных веток, "черный список" и т.п. То, чего не хватает здесь. Ну, и люди там собрались - тебе знакомые (правда их трудно узнать в новом обличье) и очень сильные незнакомые. Привал даже появляется :))) 

да какая реклама... сейчас сообразил, что это, наверное, смартлаб?

Не знаю почему, но там я не могу авторизоваться.

 
Олег avtomat:

да какая реклама... сейчас сообразил, что это, наверное, смартлаб?

Не знаю почему, но там я не могу авторизоваться.

Попробуй еще раз, пока не получится. Только там реальные схватки с к.т.н, аспирантами технических вузов и т.п. тебя ждут. Ну, и кое-кто из старой здешней гвардии подтянется - сам удивишься, когда узнаешь их :) Будет нелегко. Готовься. До встречи!

 
Alexander_K:

Попробуй еще раз, пока не получится. Только там реальные схватки с к.т.н, аспирантами технических вузов и т.п. тебя ждут. Ну, и кое-кто из старой здешней гвардии подтянется - сам удивишься, когда узнаешь их :) Будет нелегко. Готовься. До встречи!

Получилось. 

"Через 24 часа вы сможете написать в cвой блог и оставлять комментарии к постам."
 
Alexander_K:

Попробуй еще раз, пока не получится. Только там реальные схватки с к.т.н, аспирантами технических вузов и т.п. тебя ждут. Ну, и кое-кто из старой здешней гвардии подтянется - сам удивишься, когда узнаешь их :) Будет нелегко. Готовься. До встречи!

А как тебя там найти?

 
Олег avtomat:

А как тебя там найти?

Ну, там быстро все находят друг друга. Жмешь "Написать" и пишешь свой первый пост. А там люди набегут комментировать - вот в них и разберешься и познакомишься, а кого надо и в ЧС пошлешь. Ну, в общем, сообразишь по месту.

 
Олег avtomat:

А как тебя там найти?


Toddler он там. Я все его сообщения читаю в надежде узреть истину переданную волшебниками и колдунами.

 
Олег avtomat:

Получилось. 

"Через 24 часа вы сможете написать в cвой блог и оставлять комментарии к постам."

Олег. Я не вправе тебя тут удерживать. Но в следующий раз, когда тебя забанят, напиши мне в скайп. В баню отправятся и все тролли, причастные к этому.

И впредь будет так: банить буду всех причастных. Всех зачинщиков скандала.

Если тебя на сутки за брань, то их на неделю за подстрекательство и провоцирование. Если тебя на неделю, то троллей, причастных к этому - на месяц.

 
Artyom Trishkin:

Олег. Я не вправе тебя тут удерживать. Но в следующий раз, когда тебя забанят, напиши мне в скайп. В баню отправятся и все тролли, причастные к этому.

И впредь будет так: банить буду всех причастных. Всех зачинщиков скандала.

Если тебя на сутки за брань, то их на неделю за подстрекательство и провоцирование. Если тебя на неделю, то троллей, причастных к этому - на месяц.

хмм... странные вещи ты говоришь, Артём...

Неужели для выявления троллей-паразитов необходимо получить бан?

А модератор, удаляющий мои посты, не паразит?


Вот из новых:

Вот этот был удалён модератором:


Вот такая хронология...


2020.02.12 забанили на месяц с формулировкой "Бан до 2020.03.12 (грубость)". 

2020.03.13 забанили на неделю с формулировкой "Бан до 2020.03.20 (Грубое общение)". 

2020.04.02 забанили на неделю с формулировкой "Бан до 2020.04.09 (Грубое общение)". 

2020.04.23 забанили на один день с формулировкой "Бан до 2020.04.24 (Грубое общение)"

2020.04.28 забанили на месяц с формулировкой "Бан до 2020.05.28 (Политика)"


Модераторы, ваша предвзятость просто зашкаливает.


==========


С другой стороны, к провокаторам и паразитам вы вполне лояльны. Их грубости вы склонны не замечать.


Вот этот был удалён модератором:


2020.04.28 забанили на месяц с формулировкой "Бан до 2020.05.28 (Политика)"


Но политики там не было ни на йоту. А была фотография двух уродов, двух дегенератов, двух вырожденцев.


Модератор, ты злоупотребляешь властью. И при этом ты уверен в своей полной безнаказанности.

Ты нарушаешь закон, ты нарушаешь правила форума. На это необходимо обратить внимание администрации.


Модератор, ты забанил меня не за политику, а за то, что я посягнул на твоего божка, назвав его негодяем и дебилом. А ведь это именно так и есть на самом деле -- он негодяй и дебил.

 

Ты сотворил себе кумира, и стал его рабом. Ну и на кого ты молишься? Этот БГ -- это ж дегенерат, вырожденец. И якшается он с такими же дегенератами. Ну а каков поп, таков и приход (фанаты). Интересно, ты себе тоже заводил такую же, как у него, заплетенную в косичку козлиную бородёнку? Это нечто сродни ужимкам-повадкам прыщавого недоросля, всеми своими куриными мозгами пытающегося выделиться чем-нибудь "эдаким". Но мозгов, кроме как на козлиную бородёнку, у него не хватает. А его блеяние только подтверждает это.


Возможно, что рано или поздно, глаза у тебя откроются, и тебе самому станет мерзко от твоих действий, а вернее сказать, от выбранной тобою ориентации. Впрочем, возможно и то, что глаза у тебя не откроются никогда. Себя-то ты относишь к "креативному классу", поди? Горбатого могила исправит. Но это не приговор, окончательный и бесповоротный, поскольку шанс у тебя остаётся.


Худо, когда такая мразь дорвётся до власти. Яркий тому пример -- дружок твоего кумира, второй урод с фотографии.


Ну что? Забанишь меня опять? На этот раз с какой формулировкой?


Тролли здесь находятся под покровительством модераторов (не всех, но некоторых - точно).  А рыба, как известно, гниёт с головы.

Причина обращения: