Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 356

 
Martin Cheguevara:
Жесть конечно..с 2011 года... офигеееть не встать... главное - бесплатно ещё...да ещё и с каким рвением и упорством...чудеса да и только) 
Кстати olegavtomat ваше раздражение исходит от неудовлетворения проделанной работы и итогового результата. ....


Да ладно вам. Олег проблему прибыльности уже решил. И теперь когда денег полно занимается наукой из спротивного интереса. А агрессивен только потому что все вокруг бестолочи и не можете этого осознать по принципу Даннинга-Крюгера :)

 
SidorOFF:


Да ладно вам. Олег проблему прибыльности уже решил. И теперь когда денег полно занимается наукой из спротивного интереса. А агрессивен только потому что все вокруг бестолочи и не можете этого осознать по принципу Даннинга-Крюгера :)

О даааа:)) мы на пике своей глупости и нас всех ждёт настоящая пропасть отчаяния и самобичевания ахах)))
Только ради таких как Олег я мечтаю стать брокером))
 
Martin Cheguevara:
Жесть конечно..с 2011 года...

Опыт не пропьешь...

Главное что результат все лучше и лучше.

К сожалению, по другому не получится.

Никто же не поделится...

 
Martin Cheguevara:
Кто хочет рассчитать свои возможности...да тупо посчитайте сумму баров в пунктах : sell buy...и получите около 0.1% чистого не перекрытого движения...не считая спред...чего тут сложного??) А из воздуха денег не будет что не придумай...)))  Все у вас перед глазами..было есть и будет ...

Это словесное описание того, к чему я тоже пришел после 7-ми летних скитаний. Только так можно победить рынок, а мы раньше витали в облаках, а все оказалось, до безобразия, просто и надежно. Я смеюсь над рынком, когда при сильных Быках мечутся Медведи и наоборот. Главное, более сильный субъект позволяет временно хозяйничать на рынке более слабому противнику, вводя всех в заблуждение. И таким нехитрым приемом рынок всех ловит, заманивая всех в ловушку. Очнитесь, перед Вами ловушка, господа трейдеры.

 
Не считаю нужным вступать в эту болтовню.  Знаю по опыту, что результатом будет мне бан.  Отмечу лишь, что в "советчиках" я не нуждаюсь.  Караван идёт своим путём.
 
О аксакал Форекса проснулся))
 
Renat Akhtyamov:

Опыт не пропьешь...

Главное что результат все лучше и лучше.

К сожалению, по другому не получится.

Никто же не поделится...

Нет. На рынках либо результат есть изначально либо его нет. Это 100%. "Лучше и лучше" это не для Форекс... Если у вас все лучше и лучше - это будет длиться бесконечность.. бросайте и ищите принципиально новые схемы.
 
Автомааат :"""В
Файлы:
 
Олег avtomat:
Не считаю нужным вступать в эту болтовню.  Знаю по опыту, что результатом будет мне бан.  Отмечу лишь, что в "советчиках" я не нуждаюсь.  Караван идёт своим путём.
Да ладно вам)) настоящий мудрец и над собой посмеяться способен))
 
Yousufkhodja Sultonov:

Это словесное описание того, к чему я тоже пришел после 7-ми летних скитаний. Только так можно победить рынок, а мы раньше витали в облаках, а все оказалось, до безобразия, просто и надежно. Я смеюсь над рынком, когда при сильных Быках мечутся Медведи и наоборот. Главное, более сильный субъект позволяет временно хозяйничать на рынке более слабому противнику, вводя всех в заблуждение. И таким нехитрым приемом рынок всех ловит, заманивая всех в ловушку. Очнитесь, перед Вами ловушка, господа трейдеры.

Вы увидели лишь мааааалую верхушечку айсберга...и то трактуете вы ее совсем неверно... Вы  "восприниматете", а не "наблюдаете"...
Причина обращения: