Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 330

 
Uladzimir Izerski:

Вы вынесли свой эксперимент на всеобщее обозрение так сказать и всеобщее обсуждение, а сейчас обижаетесь на всех за кривизну своих ручек.

Как то выглядит это не слишком респектабельно.

Кривизну свою признал, сам и без чьих-либо понуканий.    А вот к пророкам моё отношение, как к разновидности "опиума для народа".   Хотя для молодых "пророков" это вряд ли будет понятно.

 
Олег avtomat:

Кривизну свою признал, сам и без чьих-либо понуканий.    А вот к пророкам моё отношение, как к разновидности "опиума для народа".   Хотя для молодых "пророков" это вряд ли будет понятно.

Я только порадуюсь если ваш эксперимент завершиться успешно. Но вы это уже должны доказать результатом, после своих слов.

Добрее относитесь к людям и у вас всё получится.))

 
Олег avtomat:

Например, при вложенных 10$ и выведенных 1000$, потеря 100$ будет вами считаться сливом?

не будет. но у тебя таких цифр и близко не было. и вряд ли будут )

что пару лет назад было, что сейчас, ошибки те же. разве что теперь даже статистику стесняешься показать ))

 

Между прочим. Если взять сферическую обезьянку Бернулли в вакууме, вероятность, что хотя бы один из счетов удесятерится за 10 попыток (не считая издержек на комиссии спреды и т.д.) примерно 65%.

65%, Карл!

 
О! С возвращением из Комбинаторов. 
 
)
 

эка тролли активизировались ;)))   а бредятина про 65% -- это полнейший дурдом.   хоть бы чуток задумался, какую чушь несёт...

Кормить троллей, вступая с ними в перепалки, я не буду.    Но всё равно помоев они нанесут, вот и пусть варятся в своей грязи.  

Заткнутся они только при наличии заявленных целей\результатов.

Именно реализацией этих целей\результатов я и буду заниматься.

 
Олег avtomat:

эка тролли активизировались ;)))   а бредятина про 65% -- это полнейший дурдом.   хоть бы чуток задумался, какую чушь несёт...

Кормить троллей, вступая с ними в перепалки, я не буду.    Но всё равно помоев они нанесут, вот и пусть варятся в своей грязи.  

Заткнутся они только при наличии заявленных целей\результатов.

Именно реализацией этих целей\результатов я и буду заниматься.

 И правильно. Достигайте целей.

Иначе это выглядит как пиар вашей личности. Не более.

Публичная ветка. Все могут высказать своё мнение. Что тут плохого?

За кривые ручки мы не отвечаем. Весело наблюдаем.

Деньги вы заберете не наши, а с рынка. Велком как говориться, а мы посмотрим кино нная серия. Может порадуемся за старичка.

По идее такого результата можно добиться, даже не сомневаюсь. Но вижу, что жадность не позволит вам это сделать. Простое наблюдение, не более.

 
Олег avtomat:

а бредятина про 65% -- это полнейший дурдом.   хоть бы чуток задумался, какую чушь несёт...

) можешь сам расчеты проверить если не веришь

 

 

.

Причина обращения: