PostMessageA(Parent(), WM_COMMAND, 33042, 0); - страница 2

 
Svinozavr >>:
Вы структуру Метастока видели - человека в шляпе на панели его инструментов? А Омегу? А.... впрочем, понятно - нет, иначе бы так не писали.

Кстати, а почему Вы Ниньзю не упомянули для сравнения? Неужели не знакомы? :)

"А.... впрочем, понятно - нет, иначе бы так не писали." (ц)

 
Andrei01 >>:
Это как?


Ну, Вы же можете из советника нанести на график линии, знаки, различные графические элементы. Достаточно сообщить этому советнику из стороннего приложения (вплоть до готового куска кода) что Вы хотите видеть в окне графика терминала
 
AlexSTAL >>:
Если Вы любите машину, которая тормозит то одним колесом, то четыремя, то тремя - используйте ЭТОТ способ
А если любите надёжность и стабильности - используйте как и написали вам - глобальные переменные к примеру


Так покажите на примере как это сделать :)
 
Foxter >>:
Ну, Вы же можете из советника нанести на график линии, знаки, различные графические элементы. Достаточно сообщить этому советнику из стороннего приложения (вплоть до готового куска кода) что Вы хотите видеть в окне графика терминала

А разве можно нарисовать линию из эксперта? Для этого же нужны индикаторные буфера, а они в эксперте запрещены.

 
Ну, не строго эксперт, скрипт там или индикатор. Можно же?
 

Ну дык в том всё и дело што даже простейшую линию нельзя вывести из эксперта. Большей корявости просто сложно придумать.

Некоторые кстати пытаются оправдаться шо якобы аналитику и торговлю надо разделять - но это глупость чистой воды ибо это взаимосвязанные понятия и одно без другого невозможно. Как результат - невозможно по-человечески отлаживать ТС. Как народ извращается для этого ума не приложу - вот щас сижу маюсь - пытаюсь "аналитику" из индюка в тестер приделать - ну дык даже это не сделано по-человечески, извините... время некорректно передаётся... короче разруха полная :(

 
Найдете решение, поделитесь ... :) А с запуском советника все-равно не понял :(
 
Andrei01 >>:

Кстати, а почему Вы Ниньзю не упомянули для сравнения? Неужели не знакомы? :)

"А.... впрочем, понятно - нет, иначе бы так не писали." (ц)

Я много чего не упомянул. Разумеется, есть системы все в одном - этакие "мыльницы" по сравнению с "зеркалками", где все для удобства любителей.

А не могли бы Вы поконкретней про смешные ситуации и шо именно Вам показалось в моих словах нелогичным?

Про логичность (необходимость) подхода, где разделен анализ и принятие решений, растолковывать не буду. Не понимаете разницы между спидометром и водителем - не надо. Только не надо по этой причине считать недоумками компанию "Equis" (Метасток), разработчиков одной из самых продвинутых из доступных торговой платформы Omega TS, навороченную Велс Лаб и др., известных в среде трейдеров. Ну, а заодно и родных Метаквотов.)))

 
Svinozavr >>:
Только не надо по этой причине считать недоумками компанию...

Ну про недоумков - это Ваши слова. Я же просто констатировал простой и очевидный факт что сделано коряво (конкретный пример был выше).

Ну дык не факт что это именно по недоумию сделано, как Вы предполагаете, а может и по другим причинам... хотя сути конешно это мало меняет.

Видите, Вы даже логику разделения анализа и принятие решений не можете объяснить, под видом нежелания якобы, но мы то знаем, што никакой логики тут нет и быть не может.

Кстати, щас я узнал што аналитику в индикаторах невозможно тестить на истории так как в индикаторах время не моделируется!!

Што Вы на это скажите? Тоже считаете нормальным??

 
Andrei01 >>:

Ну про недоумков - это Ваши слова. Я же просто констатировал простой и очевидный факт что сделано коряво (конкретный пример был выше).

Ну дык не факт что это именно по недоумию сделано, как Вы предполагаете, а может и по другим причинам... хотя сути конешно это мало меняет.

Я вас процитирую и... закончим на этом, ок? В конце концов, это ваши проблемы. Метаквотам, думаю, ваше "компетентное" мнение, да еще высказанное в такой форме, по-барабану. Так же как и мне.

Но по правде говоря, разбивка кода на скрипты индикоты и советники - это то ещё извращение. В нормальной программерской фирме за такое "творчество" руки бы оторвали.

Исполняемый код должен быть один, а меняются только настройки и подключаемые модули.

Просто удивительно почему метаквотовцы не знают таких элементарных вещей... хотя из-за отсутствия конкуренции такое конешно прокатывает и народ носится как ненормальный по замкнутому треугольнику - скрипты индикоты и советники...
Так что с "недоумками" - это я еще смягчил.

Видите, Вы даже логику разделения анализа и принятие решений не можете объяснить, под видом нежелания якобы, но мы то знаем, што никакой логики тут нет и быть не может.

Я сказал достаточно - sapienti sat. И не sapienti тоже. Вам нет? Ну - извините.)))

===
Закончим на этом.
Причина обращения: