Советник всем миром - страница 55

 
new-rena:

Не в природе, а у тебя
аха..ток у тя е..
 
Galina:

Друзья, скажите, так вы надыбали граальчик то ??

Как уже где то есть?

Где ?

Где бесплатный грааль !!!!

ГДЕ ОН ???

:))) 


    Галина, у вас уже есть два, зачем вам третий?
 
sllawa3:
аха..ток у тя е..


Ну тогда расскажи - почему у тебя эта стратегия в минус закрылась - тогда поверю, что понимаешь.

А если в природе не было, так у кого тогда есть?

 
gip:

Галина, у вас уже есть два, зачем вам третий?

Прикалывается она
 

Ну кому рассказать то, в чём тут дело? Разжевали стратегию, а кому про грааль из неё рассказать - не знаю. Он будет не полный, но всё же. Мой псевдоним - rogozinrenat@mail.ru

 
совокупность поз была и в плюсе пару раз.. но закрытие по условию ( пересечение графиков ) в минусе ( пересеклись бы выше пип на 20 (200) былбы плюс )
 
sllawa3:
совокупность поз была и в плюсе пару раз.. но закрытие по условию ( пересечение графиков ) в минусе ( пересеклись бы выше пип на 20 (200) былбы плюс )

Да понятно это. Говорю же не всё ещё здесь. Идея хороша. Может и открывать и закрывать даже по другому принципу надо. Уж больно нравиться всем по графикам смотреть. Ну не в этом же дело. И сделку, которая в минус уйдёт - также можно не открывать. Тут же что хорошо - понятно становится - которая в плюсе будет и в каком направлении её открыть нужно. Вот главный урок для меня. А то голову ломал. Нехватало некоторой части к граалю. В остальном то он уже работает. А эта стратегия - пояснение, как люди извращаются. И суть прибыльности этой стратегии не в том, чтобы пересечение найти или "расхождение" подобрать прибыльное. Тут понятие новое появляется. Понятие о том, что не в жилу будет Форексу наличие GBPUSD и EURUSD и EURGBP одновременно. И я это сделаю. Или даже кто-то другой, кто мне напишет. Почему могу расстаться с этой идеей - потому что не моя, но я в неё вкладываю и часть своего - это будет дополнением.
 
new-rena:

Да понятно это. Говорю же не всё ещё здесь. Идея хороша. Может и открывать и закрывать даже по другому принципу надо. Уж больно нравиться всем по графикам смотреть. Ну не в этом же дело. И сделку, которая в минус уйдёт - также можно не открывать. Тут же что хорошо - понятно становится - которая в плюсе будет и в каком направлении её открыть нужно. Вот главный урок для меня. А то голову ломал. Нехватало некоторой части к граалю. В остальном то он уже работает.
ещё совсем не факт что индюку можно верить... правильности расположения линий на нём...
 
sllawa3:
ещё совсем не факт что индюку можно верить... правильности положений линий на нём...


Наверное ты не дочитал до конца. Индюк даёт определение направления движения тренда будущей прибыльной позиции. Как из них выбрать её - мне понятно. Ведь знал же что индюк нужен будет в трех местах грааля. Но не допетрил сразу какой. Да не совсем это индикатор - просто накладывает пары друг на друга и всё.

В общем здесь будет два применения этого индикатора. Не потому что три пары - дело не в этом. Просто рынок требует так.

Осталась еще одна дыра в граале. Вот как её закрыть? Самая интересная и по-моему прибыльная.

 
да ничё он не даёт.. и прибыльная система вряд ли возможна из за невозможности 100% локирования пары поз по разным инструментам.. ( чтоб при любых пробегах совместных этой пары и при условии ( абстрактном ) постоянного интервала между графиками баланс сохранялся неизменным ...
Причина обращения: