Советник всем миром - страница 51

 
gip:

 

Поздравляем, Вы нашли граабль №1867. Граабли с 1500 по 2000 обслуживает психиатр шестого участка. Та-да-а-ам....


  Ну я с шестого, где больной ? Та-да-а-ам....
 
Mischek:

Ну я с шестого, где больной ?

Меня записали. Не дождусь - когда же выпишут?
 
new-rena:

Меня записали. Не дождусь - когда же выпишут?


Вообщето я с первого, но доктор с шестого ...ну он сейчас тоже пациент у меня и я за него 

У Вас довольно распространенный случай отторжения реальности вызванный резким и сильным эмоциональным переживанием, к которому Ваш организм был не готов и включил ( организм) доступную ему защиту  

 
Mischek:


Вообщето я с первого, но доктор с шестого ...ну он сейчас тоже пациент у меня и я за него

У Вас довольно распространенный случай отторжения реальности вызванный резким и сильным эмоциональным переживанием, к которому Ваш организм был не готов и включил ( организм) доступную ему защиту


Отлично. Отпустите меня пожалуйста. Работа есть. Мыслей куча, уже по полочкам. Вот бы сделать уже. К понельнику этому или к тому. Это уж как сложится. Ответа на этот вопрос не могу дождаться от хороших людей.
 
new-rena:

Отлично. Отпустите меня пожалуйста. Работа есть. Мыслей куча, уже по полочкам. Вот бы сделать уже. К понельнику этому или к тому. Это уж как сложится. Ответа на этот вопрос не могу дождаться от хороших людей.

Рано, не могу .
 
new-rena:

Отлично. Отпустите меня пожалуйста. Работа есть. Мыслей куча, уже по полочкам. Вот бы сделать уже. К понельнику этому или к тому. Это уж как сложится. Ответа на этот вопрос не могу дождаться от хороших людей.

а какой из понедельников тот, а какой этот? Вы нас совсем запутали....
 
PPC:

а какой из понедельников тот, а какой этот? Вы нас совсем запутали....

15, 22
 

Индикатор то что нужно. Однако сделан для ручной торговли. Нет от него сигналов в автоматику. Опять же правлю сижу - разбираясь как и что считает - врет или нет?
 
new-rena:

Индикатор то что нужно. Однако сделан для ручной торговли. Нет от него сигналов в автоматику. Опять же правлю сижу - разбираясь как и что считает - врет или нет?

Есть от него все.. но лучше возьми мультиинструмент 4 и там снимай с разных буферов... ток тестировать то как эксперт собираешься ? в тестере мт не прокатит...

функцию для расчёта лота могешь взять за основу из моего эксперта... на каждый инструмент отдельно из расчёта уравнивания сумм залога

по написанию эксперт получается простейший... нет ни трала.. ни стопов ни тейков..

трал разве что по эквити можно ввести..

 
sllawa3:

Есть от него все.. но лучше возьми мультиинструмент 4 и там снимай с разных буферов... ток тестировать то как эксперт собираешься ? в тестере мт не прокатит...

функцию для расчёта лота могешь взять из моего эксперта... на каждый инструмент отдельно из расчёта уравнивания сумм залога


Мульти 4 - это уже 4 и уже ушли от основной идеи. В первом варианте буферов не было - сделал. Теперь и в тестере нормально заработает.

Расчет лота - логика.

1. К примеру, одна сделка дает пипсы в плюс, другая - в минус. Здесь не вижу параметров - только кросс курс для уравнивания шансов

2. ... Это уже из моего грааля. Ведь шансы не равны

Причина обращения: