Советник всем миром - страница 24

 
sllawa3:
есть пословица : деньги всегда были и будут ! ... но их никогда нет !

Ну ладно. не у всех же.
 
new-rena:

Пипсовку писал - такое же будет. Пирамида для меня новое что-то.
самая доходная но и самая сложная стратегия.. требует очень точных входов...
 

есть стратегия торговли раз в неделю.. но мегалотом.. в последнии секунды сессии..

заводим 2 счёта и открываем мегалотом 2 встречные позы..по 1 на каждом ...при гепе на начале торгов один счёт уходит в стопаут а другой многократно по прибыли перекрывает убыток от слива первого

 
sllawa3:
самая доходная но и самая сложная стратегия.. требует очень точных входов...


Да, но это мнение у меня было вчера. Теперь есть у меня новая задача. С пипсовкой пока что понятно. Мне нужны сделки покруче - мне кажется, что это самая сложная задача. Я ушел.... Но тема не закончена,...

 
sllawa3:

есть стратегия торговли раз в неделю.. но мегалотом.. в последнии секунды сессии..

заводим 2 счёта и открываем мегалотом 2 встречные позы..по 1 на каждом ...при гепе на начале торгов один счёт уходит в стопаут а другой многократно по прибыли перекрывает убыток от слива первого


Ну уж, мне точно это непонятно.

 
new-rena:


Ну уж, мне точно это непонятно.

мегалот это лот превышающий в десятки и даже сотни раз твои залоговые возможности

открывается там где локирующая маржа = 0 путём попеременного открытия ордера и лока к нему а потом удаления ордеров в одном направлении.. ( есть просто специальные скрипты )

 
т.е. при средствах в 10 баксов ты можешь принципиально открыть позу в 1000 лотов... но при малейшем движении не в ту сторону будет стоп аут..
 

Робкие попытки обратить внимание на неправильность тестирования походу были проигнорированы.

Ну вот, ещё одной пропащей душой на форе больше. И ведь спасибо никогда не скажут, за добрый совет идти отсюда куда-подальше.

Если они тут со Славой скорешатся...

 
sllawa3:
т.е. при средствах в 10 баксов ты можешь принципиально открыть позу в 1000 лотов... но при малейшем движении не в ту сторону будет стоп аут..

   2 sllawa3:
   90% сплошного флуда...  

   Брррр... 

   Не мешайте человеку радоваться жизни, у каждого из нас бывают озарения и периоды, когда все получается "от" и "до".  Что Вы его "заземляете" - лучше бы чего дельного, 

   действительно, посоветовали...  А так - не иначе как: сплошные "Сказки венского леса..." и "Секреты мадридского двора...",  сплошной ФЛУД да и только... 

 
sllawa3:
т.е. при средствах в 10 баксов ты можешь принципиально открыть позу в 1000 лотов... но при малейшем движении не в ту сторону будет стоп аут..
Не несите чушь.
Причина обращения: