Советник всем миром - страница 60

 
sllawa3:
а индюк ? ( по умолчанию стоит на фунте а в эксперте франк )


Да нет. А, да, я через свойства ставил. Что жестко чтоли прописать лучше? Давай сделаю Накопим все замечания сначала

Исправил. Спасибо за замечание. Не хочу, чтобы уши краснели попусту

 
new-rena:

Да нет. А, да, я через свойства ставил. Что жестко чтоли прописать лучше? Давай сделаю Накопим все замечания сначала

не жёстко а раз в эксперте не прописаны свойства индюка то он и будет работать ток как стоит по умолчанию.. что бы ты там не вписывал в настройках на графике..

у меня на альпари кстати эксперт не работает..ни при каких настройках..

 
sllawa3:

не жёстко а раз в эксперте не прописаны свойства индюка то он и будет работать ток как стоит по умолчанию.. что бы ты там не вписывал в настройках на графике..

у меня на альпари кстати эксперт не работает..


Да давай выведем. Ну так удобнее будет - выбрал пару и поехали. Щас сделаю
 
и почему выбрал франк ? евраусд и еврафранк это считается обычно - 2 противоположности т.е. обратная корреляция
 
new-rena:


Да нет. А, да, я через свойства ставил. Что жестко чтоли прописать лучше? Давай сделаю Накопим все замечания сначала

Исправил. Спасибо за замечание. Не хочу, чтобы уши краснели попусту

получается что индюк у тебя выдавал инфу эксперту по фунту а тот торговал на франке..
 
sllawa3:
и почему выбрал франк ? евраусд и еврафранк это считается обычно - 2 противоположности т.е. обратная корреляция

Ну я так задал, потому что примерно одинаковые соотношения к евро - для быстроты отладки программы. А потом, когда начал коэффициенты считать, не стал уже исправлять. Все нужные параметры теперь выведены в настройку. Ставь что хошь и проверяй как пашет. Тока нужно править и в индюке и в свойствах эксперта
 
sllawa3:
получается что индюк у тебя выдавал инфу эксперту по фунту а тот торговал на франке..

Ну да Слав. Я ж ночью дописывал. Ступил. К тому же исправил уже
 
а зачем в простом эксперте такая библиотека принтов при ошибках ? всё равно же их уже не исправишь.. так что можно гет лас эррор вообще убрать вместе с функцией ошибок..
 
sllawa3:
а зачем в простом эксперте такая библиотека принтов при ошибках ? всё равно же их уже не исправишь.. так что можно гет лас эррор вообще убрать вместе с функцией ошибок..


Не стал заморачиваться и сунул то. что в граале сидит. Ты лучше посмотри - по моему я там с кроссом перемудрил. Может показание индикатора проще вставить? Кстати мониторинг правильный. И минуса пошли.... Ужас

И мне инетересно - кто каких результатов добъется, на каких парах и с какой раздвижкой. Отлучусь я не надолго. Нужно семейные делишки провернуть

 
new-rena:

Язык программирования какой? Что-то у меня индикатор заморгал

MQL

Причина обращения: