Советник всем миром - страница 53

 
Aleksander:
а кто сказал что с Одинаковыми суммами залога надо делать? где учёт волатильности пар?

если расчитывать ещё и залоги (лоты ) от волатильности так можно вообще махнуть рукой на эту систему... получится дикое усложнение со степенью обратно пропорцианальной надёжности и прибыльности... т.е. эксперт с прибыльностью любого из код бейз .. ток разве что не поддающийся прогону в тестере..

скорей всего надо для обоих пар просто ввести коэф. умножения лота и всё.. и отказаться от закрытия по пересечению..а использовать просто трал по эквити

 
Aleksander:
и где Система ММ?

Не всё еще здесь. Понимаете грааль у меня есть, и это правда, как бы не отзывались Вы об этом. Так вот, принцип работы моего грааля говрит, что не всё еще здесь учтено. И я писал, что даже человек, написавший про хедж, точно не написал самого главного. То же сделал и Боря Шпольц, описавший стратегию скользящих каналов и погибший в автокатастрофе. Заметьте, что самые успешные трейдеры описывают свой принцип работы в своих книгах, но самое главное опускают.
 
ничего сложного... блок расчёта начального Лота занимает 12 строчек ... + блок ведения позиций около 40 строк...
 
sllawa3:
если расчитывать ещё и залоги (лоты ) от волатильности так можно вообще махнуть рукой на эту систему... получится дикое усложнение со степенью обратно пропорцианальной надёжности и прибыльности... т.е. эксперт с прибыльностью любого из код бейз .. ток разве что не поддающийся прогону в тестере..

А как ты думал. Именно это и нужно. Тут ты не прав. Правильно человек пишет. И где то рядом ходит от верного решения. Если так дело пойдет, то он что-то подобное моему граалю сочинит
 
new-rena:

  Если так дело пойдет, то он что-то подобное моему граалю сочинит  
Эт точно
 
new-rena:

Тут ты не прав. Правильно человек пишет. И где то рядом ходит от верного решения. Если так дело пойдет, то он что-то подобное моему граалю сочинит
существует давным давно система т101... возможно кто то уже упростил её в применении... и усовершенствовал... в своё время тоже был грааль..
 
Aleksander:
ничего сложного... блок расчёта начального Лота занимает 12 строчек ... + блок ведения позиций около 40 строк...

Добавить нужно одну - и дело в шляпе. И будет вам граальчик. Если минусы совсем не нужны - еще нужно юзать.
 
gip:
Эт точно
(rofl)
 
Aleksander:
ничего сложного... блок расчёта начального Лота занимает 12 строчек ... + блок ведения позиций около 40 строк...
да блок расчёта лота это нет проблем.. ток из чего исходить при расчёте соотношения лотов во встречных 2х позах чтоб при любой точке закрытия был общий профит ? плюс ко всему совершенно не известно где пересекутся графики..по отношению к открытым позам
 
sllawa3:
существует давным давно система т101... возможно кто то уже упростил её в применении... и усовершенствовал... в своё время тоже был грааль..

Да этот кто-то в тени уже давно. Опять же ту строчку, про которую я говорю - взял и выкинул. И вот вам переменный успех
Причина обращения: