Советник всем миром - страница 61

 
sllawa3:

MQL



То что вывесили протестирует? Ну две валюты? Ты пробовал?
 
не пробовал но судя по отзывам мультивалютный и даж с тиками может тестить если история такая есть
 
sllawa3:
не пробовал но судя по отзывам мультивалютный и даж с тиками может тестить если история такая есть


Прочитал - красиво вроде бы. Качаю. Мне уже начинает нравиться

Кстати, правленный советник выложил. Переделал всё. Мониторинг грохнул пока. Другой будет

 
new-rena:


Прочитал - красиво вроде бы. Качаю. Мне уже начинает нравиться

Кстати, правленный советник выложил. Переделал всё. Мониторинг грохнул пока. Другой будет

Ну чё ? выходит чё нить ?
 
sllawa3:
Ну чё ? выходит чё нить ?


Да вот, историю закачиваю с 2001 года - на минутках. Что очень приятно. Только одно плохо - 15 пар всего

А до этого советника перевывесил - теперь не нужно на экран индюка вешать. Вешаешь советника, задаешь там пары на каких будешь биться, раздвижку и всё. Как нужно настроенный индикатор сам выползет на экран. Математику поправил, риск задал. Ну вобщем - сервис

Кстати пары лучше другие выбрать. Лучше те, о которых речь вначале шла. Пока минусов не видел.

 
new-rena:


Да вот, историю закачиваю с 2001 года - на минутках. Что очень приятно. Только одно плохо - 15 пар всего

А до этого советника перевывесил - теперь не нужно на экран индюка вешать. Вешаешь советника, задаешь там пары на каких будешь биться, раздвижку и всё. Как нужно настроенный индикатор сам выползет на экран. Математику поправил, риск задал. Ну вобщем - сервис

Кстати пары лучше другие выбрать. Лучше те, о которых речь вначале шла. Пока минусов не видел.

ну кидай исправленный сюда
 
sllawa3:
ну кидай исправленный сюда

Ты извини. На том же месте я положил. Вернись или закон такой. Думаю, что никто кроме нас пока и не трогал его
 
http://dokino.com/news/tovarishh_prezident/2009-11-26-339
new-rena:

Ты извини. На том же месте я положил. Вернись или закон такой. Думаю, что никто кроме нас пока и не трогал его
 
гммм.. а чего это вы тут делаете???? - Кино то ужжо кончилось :)))))
 
Aleksander:
гммм.. а чего это вы тут делаете???? - Кино то ужжо кончилось :)))))


Да вон Слава и предложил фильм помотреть. А уменя сервак-брокер до часу ночи еще пашет. Да и не до фильмов мне пока. В профит пойду - тогда да. К битве готовлюсь в понедельник. Ох уж этот советник на новостях. Александр, а ведь в условиях сильной валонтильности что-то не получается по твоей стратегии. Или я что-то недопонимаю?

Историю и тестера качнул. Сейчас прогоню. Посмотрим - что получается

Причина обращения: