Советник Profit Generator - страница 59

 

Usd/JPY

Я ненавижу эту пару. Можно подумать, что, поскольку в ней фигурирует доллар, она будет развиваться аналогично другим долларовым парам, но это не так. Причина, похоже, в том, что пара usd/jpy движется не столько из-за фундаментальных факторов доллара, сколько из-за фундаментальных факторов иены. Кроме того, поскольку мы говорим о совершенно другом континенте, экономика и фундаментальные показатели которого серьезно отличаются от евро, Великобритании и США, он марширует под ритм другого барабана. Я знаю, что существуют системы, специально разработанные для usd/jpy. Лично я, после нескольких лет перерывов в торговле, полностью отказался от нее. Я даже не смотрю на него больше.

 

Я думаю, вы испортите эту систему, пытаясь скальпировать ее!!! Она хорошо работает на таймфрейме 1HR с предыдущими настройками MIKEFX... Это победитель прямо сейчас! Ее просто нужно еще немного подправить. Попытка скальпировать будет означать отбросить все, что вы сделали до этого момента и начать все сначала. Давайте продолжать работать над тем, что было успешным, вместо того, чтобы пытаться изобрести колесо!!!

Билли

 

Я согласен с Новой по поводу Usd/JPY. Я также попробовал Eur/JPY, чтобы посмотреть, есть ли разница, но ее нет.

Самыми сильными кажутся EUR и GBP (в краткосрочной перспективе они казались равными, просто смена брокера делает одну из них более прибыльной, чем другую), CHF на третьем месте, но все еще стоит того.

Так что лично я думаю, что сосредоточусь на этих трех парах.

 
bagovino:
Я думаю, что вы испортите эту систему, пытаясь скальпировать ее!!! Она хорошо работает на таймфрейме 1HR с предыдущими настройками MIKEFX... Это победитель прямо сейчас! Ее просто нужно еще немного подправить. Попытка скальпировать будет означать отбросить все, что вы сделали до этого момента и начать все сначала. Давайте продолжать работать над тем, что было успешным, вместо того, чтобы пытаться изобрести колесо!!! Билли

Мы должны проверить все доступные варианты. Мы ничего не разрушаем, а пытаемся выяснить все благоприятные установки.

 
Veronika-fxtrader:
Уважаемый Майк и все участники

Я немного потерялся среди всех разработанных версий EA Profit Generator.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне - выложить последнюю разработанную версию

с указанием используемого UT, оптимальных пар, настроек и среднемесячной доходности в %.

заранее спасибо

Кр

Вероника

Вероника,

Спасибо, что присоединились к нам. Приятно встретить здесь людей со всего мира, включая русскоязычных (они очень близки моему сердцу, поскольку я периодически проповедую в русскоязычной церкви в США).

В любом случае, ответ на ваш вопрос заключается в том, что последней версией является

Profit Generator 3.2.3, найденная в посте 1.

Я буду признателен, если все будут использовать эту версию, поскольку я не хочу, чтобы вокруг летало много версий, и пытаюсь держать это под контролем, чтобы все тестировали одну и ту же версию.

Пока что этот советник показывает хорошие результаты по трем основным валютным парам, а по USDJPY у меня был ограниченный успех.

Существует тема "Опубликовать и сравнить сделки", посвященная этому советнику, которую можно найти ЗДЕСЬ.

Я был бы признателен всем, кто проверит и примет участие в этой теме. Этот советник быстро становится самой посещаемой темой на этом форуме, и не зря - при правильных настройках он приносит прибыль.

Продолжайте в том же духе и поддерживайте эту тему.

 
Nicholishen:
Здравствуйте... кто-нибудь может протестировать эту скальпинговую настройку?

tf 15

лонгбар 5

макстрейды 3

onetradeperperperiod true

open% .6

useclose true

активация 5

trailpips 0

sl 10+

устаревшие true и false

спасибо!

Нич,

Сейчас я тестирую вышеуказанные настройки со Stoploss, установленным на 25 на всех валютных парах.

1 с параметром Obsolete на 10 минут

1 без устаревания

 
holyguy7:
Вероника,

Я буду признателен всем, кто проверит и примет участие в этой теме. Этот советник быстро становится самым посещаемым на этом форуме, и не зря, он прибыльный при правильных настройках.

Продолжайте в том же духе и поддерживайте эту тему.

Какие пары, какие настройки и в какое время дают прибыльные результаты, пожалуйста.

Я бы хотел провести форвард-тест, используя их.

Спасибо.

 

На этой неделе советник пока работает плохо. У нас все еще есть конфликтующие сделки по GBP/USD и EUR/USD. Поскольку GBP работает лучше, можем ли мы запрограммировать его так, чтобы евро открывался только в направлении GBP? Он также уходит в минус после того, как был в прибыли. Нам нужен лучший выход, чем просто сбивание стопа.

Есть идеи?

Спасибо,

Билли

 

Ладно... этот советник меня пугает! Как он мог не только поймать это движение, но и потерять на нем деньги????

Стиви Уандер мог бы торговать вот этим!!!!

Файлы:
loser.gif  46 kb
 

Пытаюсь привнести немного логики

Хорошо, я расскажу о простой и проверенной временем реальности рынка Форекс, которая никуда не денется и не изменится. Скальпинг ничем не отличается от любой другой торговли, за исключением того, что вы берете меньше пунктов за сделку. Вы по-прежнему входите и выходите из рынка. Это торговля. Точка.

Что касается того, что советник не работает в этот день или в тот, или еще в какой-то. Смотрите, Форекс делает одну из трех вещей. Он прорывается (этот советник не работает), он трендирует в дневном диапазоне (советник работает для этого), или он ничего не делает (советник не работает).

Итак, у нас есть советник, который работает на трендовом рынке в дневном диапазоне. Это то, что мы имеем сейчас.

Я запускал советника с двумя настройками. Одна скальпирует, а другая работает с большим ТП, но только в определенные часы. Я торгую только EUR, GBP и CHF. Поскольку я тестирую только три пары, я могу видеть, что советник делает правильно, а что нет.

Советник торговал короткими позициями против прорыва по всем парам. Он также открывал все эти позиции, пока цена находилась выше 50LWMA. Если бы у нас был всего один фильтр, советник не открыл бы ни одной из этих убыточных сделок. Конечно, он не открыл бы длинные позиции и не принес бы мне денег, но у меня не было бы огромной череды неудач, которые можно было бы так легко предотвратить.

С фильтром, когда все успокоится и установится новый дневной диапазон, советник будет работать правильно, и я выиграю и сделаю несколько хороших входов. НАМ НУЖНЫ ФИЛЬТРЫ.

Причина обращения: