Советник всем миром - страница 49

 
Aleksander:
к однотипной шкале? пипсы в баксы, соотношения на экран....
и каким же образом их приравняете ? ( определите где пересекаются графики если они в разных окнах и каждый со своей собственной ценовой линейкой)
 
sllawa3:
и каким же образом их приравняете ? ( определите где пересекаются графики если они в разных окнах )

Слав, индикатор в базе храпит...
 
sever30:

Слав, индикатор в базе храпит...

а ссылку ?...плииз..

будет полезен во многих случаях...

 
sllawa3:

а ссылку ?...плииз..

будет полезен во многих случаях...


блин, не помню кто... помню вроде в этом году, помню индикатор... по его описанию, не открывая стр. поймешь.
 
Roman.:


Понятно... Там в чистом виде, возможно, не все так однозначно, думаю еще необходимы какие-нибудь условия, может ограничение работы по времени,

еще что-нибудь рассчитать, посмотреть и т.д.... Параметр "раздвижка" вынести во внешние переменные... думаю, много еще чего накрутить можно...


Да и так видно - по графику. Написал я но уже столкнулся с тем, какой курс взят за основу. В смысле кросс-курс. И как я вижу - GBPUSD. К нему и приводить буду. Тестер не понимает пока две пары. Жуёт только основную, т.е. ту, которую задал. Тут индикатор всё-таки нужен - на один график придётся закинуть всё-таки. Математика завязана. Ещё время беру. Можно и в демо гонять, но тестер то лучше "раздвижку" подберет. Так по графику - 10 пипсов. Кстати - идея то уже стара. Где то я видел и три пары одновременно играют. Внимания не придал теме. Думал что похоже на кластерное что-то. А это я уже юзал - не воодушевило.
 
new-rena:

Да и так видно - по графику. Написал я но уже столкнулся с тем, какой курс взят за основу. В смысле кросс-курс. И как я вижу - GBPUSD. К нему и приводить буду. Тестер не понимает пока две пары. Жуёт только основную, т.е. ту, которую задал. Тут индикатор всё-таки нужен - на один график придётся закинуть всё-таки. Математика завязана. Ещё время беру. Можно и в демо гонять, но тестер то лучше "раздвижку" подберет. Так по графику - 10 пипсов.

https://www.mql5.com/en/code

https://www.mql5.com/ru/code

 
sllawa3:
и каким же образом их приравняете ? ( определите где пересекаются графики если они в разных окнах и каждый со своей собственной ценовой линейкой)
то что я выложил.. это лишь Иллюстрация принципа торговли.... а вот остальное, Извольте сами подумать и сделать...
 
Эта... Не хочу тебя расстраивать, но есть такой кросс EURGBP.
 

Спасибо. Ответ в личке
 
Aleksander:
то что я выложил.. это лишь Иллюстрация принципа торговли.... а вот остальное, Извольте сами подумать и сделать...

Послушай ка - так это же тема хеджирования валют. Не так ли? Вот и третье условие. Дело в том, что данная тема будет работать не круглые сутки - факт. Голову сломал - как же работать в определенное время? Вот чего мне не хватало!!!! УРА! Айн, цвай, драй и всё! Итак советник состоит из трех алгоритмов.
Причина обращения: