Советник всем миром - страница 107

 
Тара, я понимаю по своему, почти не читая книг. Арбитраж - незначительное различие котировки между разными торговыми площадками (т.е. валютными парами, странами и т.д.), возникающие в результате ошибки расчетов, разницы во времени, реквот и прочая дребедень...
 
_new-rena:
Тара, я понимаю по своему, почти не читая книг. Арбитраж - различие котировки между разными торговыми площадками, ошибки расчетов и прочая дребедень...

Да, но все это - преходящее и наказуемое :( 
 
tara:

Да, но все это - преходящее и наказуемое :( 

поэтому и нужен один и тот же ДЦ, чтобы не было обидных разборок, и лучше всего подходит как не странно - кухня )))))

Т.е. арбитраж (почти суд) - восстановление правильного значения (чисто мысля).

 

Арбитраж имеет право на жизнь, когда между биржей и собственниками бумаг существует препятствие. Вы это препятствие преодолевать умеете, а я - нет, поэтому зарабатываете на арбитраже Вы, а я курю. Мы оба в безопасности. 

 
_new-rena:

поэтому и нужен один и тот же ДЦ, чтобы не было обидных разборок, и лучше всего подходит как не странно - кухня )))))

Т.е. арбитраж (почти суд) - восстановление справедливого значения (чисто мысля).



Мансур, конечно кухня! Только кухня - у которой бардак. Ты этот бардак разгребаешь, на чем и зарабатываешь, - но не будь тебя - эти деньги достались бы кухне без всякого напряга и как только они это осознают - тебе конец.  

 
Я открываю у них ордера ( под "крышей" естественно ). В чем будет моя вина?
 
спать
 
ок
 
zoritch:
спать

Есть! 
Причина обращения: