Советник всем миром - страница 85

 

стоп стоп... я же говорил о том что типа Управляю волатильностью инструментов... для другого типа торговли... - здесь - с индикатором - не надоть...

---------

мля... запутали миня совсем :) - индикатор и прочее это для Первых шагов в "арбитраже"..... пробовайте всякие варианты.... нечего по колее ехать... надо Другой путь нарыть :)

 
sllawa3:
а зачем их видеть то .. эт внутри.. его не видно.. просто чтоб тренды встречные определить по направл. сигналок от стох..с настройкой его тф..


Ты вишь - чё мой индюк на картинке показывал - какая валюта больше вниз пошла - вверх уйдёт. А это - неосновная. Вроде как, она и вытащит общую сделку вверх. Пробовал подбирать разницу в лотах - лучше получаестся когда по коэффициенту кросса сделано

ValuePara=iCustom(Symb, PERIOD_M1, "MultiInstrument_NEW_RENA",Red,Blue,SymbPara,0,0);
KrossUSD_CHF=iOpen(SymbPara,PERIOD_M1,0)/iOpen(Symb,PERIOD_M1,0);
KB=KrossUSD_CHF;
KS=KrossUSD_CHF;
Lots = Lot;LotsParaB = KB*Lots;LotsParaS = KS*Lots;

Как то странно лоты открываются через твои расчеты. Надо прикинуть - что там исправить

 
new-rena:


Ты вишь - чё мой индюк на картинке показывал - какая валюта больше вниз пошла - вверх уйдёт. А это - неосновная. Вроде как, они и вытащат общую сделку вверх. Пробовал подбирать разницу в лотах - лучше получаестся когда по коэффициенту кросса сделано

ValuePara=iCustom(Symb, PERIOD_M1, "MultiInstrument_NEW_RENA",Red,Blue,SymbPara,0,0);
KrossUSD_CHF=iOpen(SymbPara,PERIOD_M1,0)/iOpen(Symb,PERIOD_M1,0);
KB=KrossUSD_CHF;
KS=KrossUSD_CHF;
Lots = Lot;LotsParaB = KB*Lots;LotsParaS = KS*Lots;

Как то странно лоты открываются через твои расчеты. Надо прикинуть - что там исправить

заменил мухобойку на со стох на сайте.. ( чтоб лот второй пары был кратен 0.1 ) а лот основной пары вычисляется везде в доле от фри маржин ( в настр. - маржин ) если в настр. маржин поставить = 0 то будет ставится постоянный лот что прописан в настр. - лот
 
sllawa3:
заменил мухобойку на со стох на сайте.. ( чтоб лот второй пары был кратен 0.1 ) а лот основной пары вычисляется везде в доле от фри маржин ( в настр. - маржин ) если в настр. маржин поставить = 0 то будет ставится постоянный лот что прописан в настр. - лот


Видел. Ну как успехи?

Со статистикой барабаюсь. А то чё то как на индюке моём - крутит, крутит, то туда, то сюда. Никакого толку. Никак мышеловка не сработает

 
sllawa3:
Вот с возможностью расчёта по кросу


Сделал я уже. Наблюдаю за первой сделкой. Интересен итог. Вроде бы как GBPUSD должна в плюс выйти, а она пока в минусе. Это мой форвард - на него ставка:

лоты 0,1-EURUSD и 0,11-GBPUSD

Ну вот +$3,40

Кстати, трал твой сработал.

Риск уменьшил и алгоритм за это время доделал.

Инициализацию ввёл, добавь (вдруг эксперт перезагрузится) - не будет правильно работать тогда:

int init()
{
Alert("Начинаем работать в ",TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_SECONDS), " Time[0]=",TimeToStr(Time[0],TIME_SECONDS));
if (OrdersTotal()>0)
{
for(l=1; l<=OrdersTotal(); l++)
{
if(OrderMagicNumber()==1 || OrderMagicNumber()==2){Ticket_TicketPara=1;}
if(OrderMagicNumber()==4 || OrderMagicNumber()==3){Ticket_TicketPara=0;}
}
}
start();
return;
}

А в открытии сделок так сделай:

Ticket=OrderSend(Symb,OP_SELL,Lots,MarketInfo(Symb,MODE_BID),5,0,0,"Mychelovka S "+Symb,1,Blue);

TicketPara=OrderSend(SymbPara,OP_BUY,LotsParaB,MarketInfo(SymbPara,MODE_ASK),5,0,0,"Mychelovka B "+SymbPara,2,Red);

Ticket=OrderSend(Symb,OP_BUY,Lots,MarketInfo(Symb,MODE_ASK),5,0,0,"Mychelovka B "+Symb,3,Red);

TicketPara=OrderSend(SymbPara,OP_SELL,LotsParaS,MarketInfo(SymbPara,MODE_BID),5,0,0,"Mychelovka S "+SymbPara,4,Blue);

Тока не перепутай - где какая сидит

 

Что то у нас с закрытием сделок плоховасто работает

Что то намудрено там с эквити, не даёт закрывать

 
Вот с возможностью расчёта по кросу
Файлы:
 
sllawa3:
Вот с возможностью расчёта по кросу


Слава, исправь там у себя закрытие, или вот - возьми. Иначе... Пипец, стратегия в минусе будет.

Ты же минус то запретил закрывать, а плюс закрывается. Ну так ты добъешься огромной просадки и всё.

По курсу у меня уже считает

Файлы:
 
нафиг ты 4 магика то ввёл !
 
MultiInstrument_NEW_RENA EURUSD,M1: zero divide
чёт постоянная ошибка у меня идёт