Советник всем миром - страница 56

 
sllawa3:
да ничё он не даёт.. и прибыльная система вряд ли возможна из за невозможности 100% локирования пары поз по разным инструментам.. ( чтоб при любых пробегах совместных этой пары и при условии ( абстрактном ) постоянного интервала между графиками баланс сохранялся неизменным ...


Даёт Слава. Даёт! Он очень хороший иллюстратор, что творится на рынке. И я не три (исправил), а две дыры закрою в своем граале. Осталась одна малюсенькая

Ну, а ты что мне не пишешь. Фотки то у тебя красивые. Не хочешь чтоли написать такую штучку таким образом, чтобы нормально работало?

 
new-rena:

Даёт Слава. Даёт! Он очень хороший иллюстратор, что творится на рынке
ток ориентировочный...
 
sllawa3:
ток ориентировочный...

Здесь ориентир - самое главное будет.
 
new-rena:

Здесь ориентир - самое главное будет.

с таким же успехом можно любой индюк использовать .. на разных инструментах просто.. и сравнивать между собой.. и это для эксперта будет гораздо точнее..

 
sllawa3:
да ничё он не даёт.. и прибыльная система вряд ли возможна из за невозможности 100% локирования пары поз по разным инструментам.. ( чтоб при любых пробегах совместных этой пары и при условии ( абстрактном ) постоянного интервала между графиками баланс сохранялся неизменным ...

тут ты не прав... иди матчасть учить...

если к примеру - сделать sell GbpJpy, buy GbpChf и buy СhfJpy - то получится Полный лок... - куда бы пары не ходили - итог один... неизменный....

---

во вторых - Покажи конкретные эти 2 сделки... из истории выдели только их покажи здесь....

 
sllawa3:

с таким же успехом можно любой индюк использовать .. на разных инструментах просто.. и сравнивать между собой.. и это для эксперта будет гораздо точнее..


НЕТ! Только этот. Никакой другой для этой стратегии не подойдёт. Его нужно сделать таким, чтобы грааль был вот и всё! Даже можно не доделывать. Он своё дело делает чётко. Главное - даёт понятие о состоянии рынка.
 
Aleksander:

тут ты не прав... иди матчасть учить...

если к примеру - сделать sell GbpJpy, buy GbpChf и buy СhfJpy - то получится Полный лок... - куда бы пары не ходили - итог один... неизменный....

---

во вторых - Покажи конкретные эти 2 сделки... из истории выдели только их покажи здесь....


Это тема мультивалютника. Я к ней обязятельно прийду. Вот последнюю дыру в граале закрою и всё - понеслась. Правда капитал нарастить тоже нужно. Однозначно. Пока что я только пару EURUSD разношу - виртуально. Но скоро действия будут. Кстати рассказать Вам что не хватает в Вашем советнике?
 
гммм.. расскажи :)
 
Aleksander:
гммм.. расскажи :)

Пиши, может договоримся. rogozinrenat@mail.ru
 
да ты что... ты сюда пиши... у меня от форумчан Сикретов нет...
Причина обращения: