Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 8

 
Urain:

Думаю что в таком случае стоит поставить значёк на всеобщее обозрение что пост ещё может правиться чтоб человек мог опираться только на неправимые коментария, а то в реалтайме выйдет слово не воробей сказал и исправил а заказчик уже на сказанный комент расчитывает.

зы а лучше всёже не править, криминала в том что сделал очепятку нет, у нас не форум славянофилов

а за свои слова нужно отвечать.

Бред, ну при чем тут криминал? что вы имеете против правки последнего своего поста в течении 5 минут? 

Если реально человек ошибся или еще хуже по ошибке приложил неправильное вложение. Зачем это лишний база на тему "ты туда не ходи, ты туда ходи"? 

Исправил и тема даже не поднимается! 


 
sergeev:

Бред, ну при чем тут криминал? что вы имеете против правки последнего своего поста в течении 5 минут? 

Если реально человек ошибся или еще хуже по ошибке приложил неправильное вложение. Зачем это лишний база на тему "ты туда не ходи, ты туда ходи"? 

Исправил и тема даже не поднимается! 


Если исправил тема всё равно подниметься, а постоянно отслеживать кто чего исправил неудобно, если на форуме с этим ещё миримся тк в задушевных беседах деньги не крутяться то при ведении переговоров важно всё даже оговорки.
 
timbo:

За копеечной выгодой в цене нормальные заказчики бегать не станут. Несколько баков разницы погоды не делают, репутация исполнителя гораздо важнее. Т.е. совсем не факт, что более низкая цена выиграет заказ. 

Я тоже так думаю. Ни к чему лишнюю секретность разводить.
 
sergeev:

На форуме я правлю свои посты чтоб экономнее использовать пространство (надо же и другим место оставить), что будет если каждый будет добавлять однострочные коментария ? при этом я надеюсь что тот кому адресованно послание догадаеться обновить страницу вовремя и перечитать что я писал поновой

А вот при ведении переговоров извините совсем другое дело, заказчик не обязан высматривать хде вы там накосячили, опять же всегда можно сделать так :

накосячили  неправильно написали

зы В общем моё имхо Я против исправлений

 
Urain:

зы В общем моё имхо Я против исправлений

Напомню что речь шла только про единственный последний пост и то только в течении 5 минут.

PS

Разработчикам - спасибо за понимание.

 
Кстати, кто знает английский язык или умеет пользоваться сервисами машинного перевода, может предложить свои услуги и в англоязычной части сервиса - Job.

 
Вопрос тут созрел к разработчикам - Известны уже примерные сроки начала работы "магазина", или об этом пока рано говорить?

 
Возможно, в августе будет первая бета версия.
 

Что-то вы перемудрили, имхо:

+2 новой работы на английском

+1 новая работа

+2,3,4 новых(новые) работы -- ну никак не новой

+ 5 ... 20 новых работ

....


 

Да, так и есть. Теперь

..2/..3/..4 новые работы

Причина обращения: