Отслеживание сигналов - страница 3

 
Rice:

Переформулируйте тогда мой вопрос, если вы считаете, что я "неправильно" его задал.

В штыки ничего не принимаю, а ожидаю обычных ответов, а не юмористов.


Вам пытались подсказать, что в 21 веке смысла в постоянно нахождении возле компьютера не имеет смысла. Понятное дело, что советник не заменит человека. Но если у вас уже есть стратегия, тогда можно сделать индикатор, который будет следить за сигналами. И сигналить, если надо. 
А вы считаете, что это юмор. Без конфликта. 
 
Vladislav Andruschenko:

Вам пытались подсказать, что в 21 веке смысла в постоянно нахождении возле компьютера не имеет смысла. Понятное дело, что советник не заменит человека. Но если у вас уже есть стратегия, тогда можно сделать индикатор, который будет следить за сигналами. И сигналить, если надо. 
А вы считаете, что это юмор. Без конфликта. 

Может я не дописал, что торговля ведётся вручную и советники на данном этапе меня не интересуют. Мнение с советниками мной принято нормально, но для моего случая оно просто бесполезно.

 
Rice:

Может я не дописал, что торговля ведётся вручную и советники на данном этапе меня не интересуют. Мнение с советниками мной принято нормально, но для моего случая оно просто бесполезно.

Я не про советники, а про индикаторы. Даже те, кто торгует руками, все равно используют индикаторы. По большей части на этом форуме так и есть. 
 
Rice:
То есть, вручную тут никто не торгует?

Вручную многие торгуют. Но было-бы глупо не облегчить себе задачу с помощью индикаторов и ТС, которые м.б. сами и не торгуют и даже решений не принимают, но позволяют не пялится в монитор постоянно.

 
Rice:

Может я не дописал, что торговля ведётся вручную и советники на данном этапе меня не интересуют. Мнение с советниками мной принято нормально, но для моего случая оно просто бесполезно.

Сейчас не торгую - вовсе нет времени, а главное - нет желания.

Когда торговал, а это было последний раз около 4-х месяцев назад, то сигнал практически ждал очень редко, по причине того, что торговал ~17 пар.

В графики не смотрю уже давно, за новостями не слежу, в фундаменте сейчас полностью "потерялся", так-как не торгую. Могу уверенно сказать, что если подойду к терминалу в любую минуту, то с ~17 пар будет около 2-х пар с сигналом, поэтому можно проторговать и ничего не ждать.

Полученный убыток - это не обязательно не правильный вход, или плохой сигнал, это часть затрат на рынке форекс, без убытков/просадок торговли не бывает.

Причина обращения: