Новые сервисы MQL5.community: Расчеты и Работа - страница 7

 
sergeev:

С уважением,

Простите, имел ввиду 

С уважением, Юля.

 

:)

я еще понимаю там типа аськи или скайпа. месага ушла и все. но тут же есть возможность. подправить свой только последний пост.

 
sergeev:

Простите, имел ввиду 

С уважением, Юля.

 

:)

 

Так наверно проще исправить первоначальный вариант, а этот снести?
 
Interesting:
Так наверно проще исправить первоначальный вариант, а этот снести?

в том и дело, что ничего нельзя. ни править, ни удалить.

Я с этим согласен, что историю менять нельзя. но последний пост - нужно. 

 
sergeev:

в том и дело, что ничего нельзя. ни править, ни удалить.

Я с этим согласен, что историю менять нельзя. но последний пост - нужно. 

Если действительно важно - то либо сразу напишите аккуратно и без ошибок либо напишите новое сообщение, если случилась ошибка. На ровном  месте проблему разводите.
 
sergeev:
в том и дело, что ничего нельзя. ни править, ни удалить.
Так сносить не чего и не нужно, а вот последний свой коммент пожалуй стоит разрешить править (если после него нет продолжения диалога). Эт предложение вполне разумно...
 
murad:

Если вы говорите о работах, то там запрет на редактирование стоит преднамеренно, потому что в случае разбирательства через арбитраж комментарии буду иметь значение. Редактирование может ввести в заблуждение как нас, так и участников обсуждения.

Если хотите исправить комментарий, то напишите новый с указанием исправлений

Да. сделайте пожалуста, чтоб можно было править только последний пост. ситуации разные бывают.

Если после поста стоит уже новый, то все. на него уже запрет.

То есть разрешено править только один последний пост. 

 
Rosh:
Если действительно важно - то либо сразу напишите аккуратно и без ошибок либо напишите новое сообщение, если случилась ошибка. На ровном  месте проблему разводите.
Ну разве за всем сразу уследишь? :)
 

Компромиссом было бы разрешить править комментарий в течение 15 минут после его написания.

Этого хватит чтобы исправить его, но и не даст модифицировать историю.


 
Renat:

Компромиссом было бы разрешить править комментарий в течение 15 минут после его написания.

Этого хватит чтобы исправить его, но и не даст модифицировать историю.


Согласен!

ссылки Правка и Удалить активны в течении 15 минут (даже 5 минут хватит :)

 
Renat:

Компромиссом было бы разрешить править комментарий в течение 15 минут после его написания.

Этого хватит чтобы исправить его, но и не даст модифицировать историю.


Думаю что в таком случае стоит поставить значёк на всеобщее обозрение что пост ещё может правиться чтоб человек мог опираться только на неправимые коментария, а то в реалтайме выйдет слово не воробей сказал и исправил а заказчик уже на сказанный комент расчитывает.

зы а лучше всёже не править, криминала в том что сделал очепятку нет, у нас не форум славянофилов

а за свои слова нужно отвечать.

Причина обращения: