EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 144

 

Попробовал нарисовать волны Вульфа на дейли...




Если 5 т. сформирована, то это грозит серьезным падением евры, которое, возможно, началось...

 
kharko писал(а) >>

Попробовал нарисовать волны Вульфа на дейли...

Если 5 т. сформирована, то это грозит серьезным падением евры, которое, возможно, началось...

Там она давно сформировалась даже цель достижения уже полностью отработала..Что будет дальше нужно просматривать через более мелкий ТФ..

 
Посмотри в постах за 22 или 23 число там где то показаны картинки когда подобная картинка нарисована и показывает достижения цели..но есть один момент в этом случае в соотвествии с елиотом цена не может совершать резкие отскоки назад, те.е должно быть откат по крайней мере на 23.6% и потом подьем, но с этим можно конечно поспорить..но о том что дальше будет твориться с ценой можно сказать на более младем ТФ
 
forte928 >>:

Там она давно сформировалась даже цель достижения уже полностью отработала..Что будет дальше нужно просматривать через более мелкий ТФ..

Цель - это 6 т., которая лежит на линии 1-4... К ней мы еще даже не начали подходить....

В общем-то, картинка в этом посте была тестом на правильность понимания, что такое волны Вульфа...

По читайте книгу самого Вульфа.... И тогда вам станет известно, что, кроме линии целей 1-4, существует еще контрольное время для достижения цели (точка пересечения линий 1-3 и 2-4, на моем рисунке эти линии расходятся, значит модель построена не правильно)...

Вот правильная модель (синие линии)...




Как видим дата достижения цели 1 декабря, учитывая выходные дни, то дата переносится на середину ноября... После этой даты план отменяется....

Хочу отметить, что данный план еще не начинал реализовываться... Для этого необходим пробой синей линии 1-3....


Возможен еще один сценарий, думаю более реальный... То, что названо сейчас т.5 - это т.3... Цена может опуститься ниже уровня т.1 (1.4337), пробив синюю линию 1-3 и коснутся синей линии 2-4... Будет сформирована новая т.4.... Затем цена устремится вверх...




Вот такие соображения...

 

Вот у меня рисунок получается насколько точно сказать пока сложно но получается точка окончательного разворота 1.4956..

Расчетная точка по Н4 лежит по направлению расчета в Д1 и расчетная цена разворота в полном соотвествии с верхним уровнем точки расчета цены разворота..

 

Предполагаемый вариант развития ситуации по М1..

Подьем цены к точке 1.4712 и затем откат к точке 1.4685..

 
Мы близко к завершению коррекции на Д, ждем подъема, но это не сегодня.
 

Сегодня ночью подтвердилось расчетное значение при прогнозе двух точек..

Выделеная область соотвествует полностью прогнозу показаному выше уровень достижения разворот в обратном направлении и глубина опускания полностью соотвествуют тому что было показано выше..

 
forte928 >>:

Сегодня ночью подтвердилось расчетное значение при прогнозе двух точек..

Выделеная область соотвествует полностью прогнозу показаному выше уровень достижения разворот в обратном направлении и глубина опускания полностью соотвествуют тому что было показано выше..

Не забывай добавлять: полностью соответствует после перерисовки прогноза задним числом.

 

Выпил сегодня кофе и на дне увидел следующее

EURUSD бросок вниз, вверх 1.49+ и потом вниз до середны декабря.

После совпадения прогноза обращайтесь ко мне по вопросу приворота, отворота, трендового разворота и называйте меня просто

Магистр Всех Магий, Повелитель Всех Миров, Ткач Душ Вселенских, если что...

а если хоть что-то совпадет, прием у меня платный $200 сеанс.

ЗЫ

Для падших женских душ скидки )))

Причина обращения: