EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 146

 
forte928 писал(а) >>

Перерисовки небыло..так что нечего гнать пургу..

Был второй прогноз который полностью повторил лишь глубину опусканя на М5..просто первая точка была неправильно расчитана, а последующее опускание получило по глубине размаха полностью подтверждение..

Читайте медленно: Последующее опускание ... получило ... по глубине ... РАЗМАХА ... полностью... подтверждение

Иди порнуху озвучивай, клоун. А лучше на прием к доктуру, ибо явно наблюдается поражение мозга.

 
xenon13 писал(а) >>

Читайте медленно: Последующее опускание ... получило ... по глубине ... РАЗМАХА ... полностью... подтверждение

Иди порнуху озвучивай, клоун.

Порнуху озвучивать тебе необходимо..Если тебя что-то беспокоит к психотерапевту обратись, он тебе поможет, встать наноги..

 
peter888 писал(а) >>
Мастера-трейдера скажите, евро еще опустится ниже 1.4600 ?

Шансы велики, но по ходу сейчас подъемчик намечается, ИМХО нефть из тренда ушла, еврайена может утянуть думаю ниже 1.46, но по ходу больше, что флетик сегодня по паре, где 1.46 золотая середина. Так что лучше не крутить колесо фортуны по данной паре.

После совпадения прогноза консультации предъявителям данного поста 10% скидки )))

 
xenon13 писал(а) >>

Читайте медленно: Последующее опускание ... получило ... по глубине ... РАЗМАХА ... полностью... подтверждение

Иди порнуху озвучивай, клоун. А лучше на прием к доктуру, ибо явно наблюдается поражение мозга.

И еще для понимания того что те прогнозы в которых я уверен они показаны, а те в которых нет полной уверености - они неотображаються..Если у тебя есть что -то показать тогда дерзайте и вам об этом никто нескажет ни слова, ту методику которую я разработал и тем что сейчас пользуюсь и проверяю полностью подтверждает мои выводы по движению цены..С прогнозом узловых двух точек ЗЗ по уровню цены, а если тебе нечего показать, а лишь потрепаться, то зачем мучать клавиатуру..лучше выйди на улицу и там с такими как ты найдешь общий язык..

 
Helex >>:

Шансы велики, но по ходу сейчас подъемчик намечается, ИМХО нефть из тренда ушла, еврайена может утянуть думаю ниже 1.46, но по ходу больше, что флетик сегодня по паре, где 1.46 золотая середина.

После совпадения прогноза консультации предъявителям данного поста 10% скидки )))

Опустилось на 1.4597, я еще в +1 пункт закрыл. Слава Богу!.... А то б уже наверно не дождался...

 

Вульф хорошо отработал...




Сейчас идем вверх... И новая волна...



 
peter888 писал(а) >>

Опустилось на 1.4597, я еще в +1 пункт закрыл. Слава Богу!.... А то б уже наверно не дождался...

Правильно. ИМХО. Ничего личного, я экстрасенс по выходным ))) Принимайте сами решение.

 
kharko писал(а) >>

Вульф хорошо отработал...

Сейчас идем вверх... И новая волна...

Оказывается что -то новое применять даже хорошо получается..Поздравляю..

 

Я лично на покупке сидел по парам EURUSD EURGBP, 27 пунктов в кассу и закрылся. Рановато на покупке высиживать.

 
kharko >>:

Вульф хорошо отработал...


Не называйте это Вульфом! Я уже показывал какими могут быть волны Вульфа, только такими!

Вы рисуете свои волны вверх ногами! это волны Форте! Может они и лучше но зачем их называть неправильно?

Причина обращения: