EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 145

 
gip писал(а) >>

Не забывай добавлять: полностью соответствует после перерисовки прогноза задним числом.

Перерисовки небыло..так что нечего гнать пургу..

Был второй прогноз который полностью повторил лишь глубину опусканя на М5..просто первая точка была неправильно расчитана, а последующее опускание получило по глубине размаха полностью подтверждение..

 
forte928 >>:

Перерисовки небыло..так что нечего гнать пургу..

Пургу гонишь ты. Сравни картинку прогнозную и по факту. Разные построения.

 

Углы сравни тогда и поймешь..Я пока не умею углы прогнозировать, а уровни там полностью совпали..

 
Ещё раз посмотрел прогнозы на предыдущей странице. Одно движение тобой прогнозируемой вообще не сбылось, другое сбылось с точностью "чего-то давно отката не было, гдей-то там он должон быть".
 
Helex писал(а) >>

Выпил сегодня кофе и на дне увидел следующее

EURUSD бросок вниз, вверх 1.49+ и потом вниз до середны декабря.

После совпадения прогноза обращайтесь ко мне по вопросу приворота, отворота, трендового разворота и называйте меня просто

Магистр Всех Магий, Повелитель Всех Миров, Ткач Душ Вселенских, если что...

а если хоть что-то совпадет, прием у меня платный $200 сеанс.

ЗЫ

Для падших женских душ скидки )))

Видать отбор в "Битве экстрасенсов" Вы батенька не прошли..

 
Мастера-трейдера скажите, евро еще опустится ниже 1.4600 ?
 

Всем удачной охоты.

Как не крути а тестировать нам сегодня уровень 1.4547 с цель 1.4365.

Это мое видение проблемы.

 
gip писал(а) >>
Ещё раз посмотрел прогнозы на предыдущей странице. Одно движение тобой прогнозируемой вообще не сбылось, другое сбылось с точностью "чего-то давно отката не было, гдей-то там он должон быть".

Уровни цены ты внимательно посмотрел?..

Прогнозная картинка 1.4712-1.4685..

картинка следствия..

уровни цен остались на своих местах размах тотже..

если тебя смущают выбросы за пределы цены то обратись к гадалке, для женщин она предоставляет скидки..Сам написал..

 
NikT_58 писал(а) >>

Всем удачной охоты.

Как не крути а тестировать нам сегодня уровень 1.4547 с цель 1.4365.

Это мое видение проблемы.

У меняполучилась картинка ..Красный - это уровень опускания по М5, синий по М15..

По М5 уровень подьема 1.4757..по М15 - 1.4784..

 
Вчера делал прогноз по М5 на две точки одна тока первый прогноз..вторая следующая точка прогнозного ЗЗ.. из полученого у меня полностью лишь подтвердился прогноз лишь по глубине отката,т.е. точка первого прогноза не совпала, но глубина отката от точки разворота к точке дочтижения полностью подтвердилась..
Причина обращения: