EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 140

 
Объясните неграмотному 8))) что за фигура на М15 по Еврофунту, ну ваапще не понятно, типа расширяющийся треугольник что ли ????
 

Почитайте соседнюю ветку Волновой анализ

Прикол ребята зажигают

 
Krotu >>:


  Это ересь - нормальный профессионал ВСЕГДА ставит стопы, но иногда бывают исключения как и везде. В общем повторюсь - ВСЕГДА - это пишут все великие инвесторы - "Защищайте себя стоп приказами и не будьте самоуверенны больше чем сам Всевышний !"

Ещё раз повторю, убедить в чем-то волновика невозможно. Если сказал фибо, значит фибо. Если сказал без стопов, значит будет работать без стопов.

Как это получается понятно. Когда ты уверен в 100% правильности прогноза, а цена цепляет стоп, то для нормального человека это повод усомниться в прогнозе, а для волновика повод усомниться в стопах :)

 
kharko >>:

А еще планчик для размышлений... )))

Пробьем трендовую 2-4 полетим вниз...



Я тож Форту про это хотел сказать но не стал.

 
NikT_58 >>:

Я тож Форту про это хотел сказать но не стал.


Пробьем, не вопрос позже, мне пока в 1,48 надо сходить 8)))
 
Krotu >>:


Пробьем, не вопрос позже, мне пока в 1,48 надо сходить 8)))

И сходил бы с удовольствием

 

Форт идея!

В точке 1 зародилась 15-ка

В точке 2 зародилась 5-ка

Можно смело пипсатор писать.



 
NikT_58 >>:

Форт идея!

В точке 1 зародилась 15-ка

В точке 2 зародилась 5-ка

Можно смело пипсатор писать.


Крутой у тебя советник, так цифры рисует как будто рукою нарисованные, я охреневаю до чего программирование дошло 8))))))))))))))))
 
Да когда же ты чудило со своего пописа то придешь и на педали нажмешь гад ! Уже 10 минут вам работать осталось... давай жми ужо на газ то !!! 8))
 
Krotu >>:


Крутой у тебя советник, так цифры рисует как будто рукою нарисованные, я охреневаю до чего программирование дошло 8))))))))))))))))

Смейся, смейся

Посмотрим что Форт в понедельник выложит.

Причина обращения: