EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 141

 

Идем вниз?



 

То NikT_58 

Форту заЧот будет а ты там по Фунтобаксу вверх открылся ужо ? Я цель скорректировал поставил от греха в 1,6295

 
Нет сегодня сильное движение должно быть - коррекция - нас ждет Surprise !!!, а в понедельник судя по Штатам будет финальный прижок вниз, потом скачок в 1,5120 и потом повалимся вниииииииииизззз .... !
 
Krotu >>:

То NikT_58

Форту заЧот будет а ты там по Фунтобаксу вверх открылся ужо ? Я цель скорректировал поставил от греха в 1,6295

У меня счас кризис жанра

Отпуск

Стою на месте курю думаю кофе пью

 
NikT_58 >>:

У меня счас кризис жанра

Отпуск

Стою на месте курю думаю кофе пью


Так ты ордерок 0,1 лотом выстави со стопом и иди дальше кури 8)
 

Усе, свет в зале погас, уважаемые зрители, просим отключить на время просмотра свои пейджэры и сотовые телефоны !!!!!!!

Во время представления не разрешается пить, курить, материться, пользоваться фото-аппаратом, видео камерой, а также звонить друзьям и 03 !!

ЗАНАВЕС !!!!!!!! ..........

 
Krotu >>:


Так ты ордерок 0,1 лотом выстави со стопом и иди дальше кури 8)

Это не главное

Сейчас главное автомат наладить

Чтоб со стопами тейками ММ-мами и прочей лабудой

 
Все, кина не будет, электричество кончилось ... теперь до Понедельника 8(
 
kharko писал(а) >>

Форте, ты слишком фривольно понимаешь волны Вульфа... Есть четкие правила построения, которые нарушаются...

Ты реагируешь на любой поворот Зигзага... Это неправильно...

Младший ТФ ведет свое поведение, а старший свое, но порою младший ТФ помогает понять по поводу токо куда дальше должна пойти цена и порою подтвердить решение на старшем..

 
Krotu писал(а) >>

Да улыбнуло не это а то когда пишут - "Волновая теория - это полная хрень" или "Волны Вульфа - это хрень". Да в общем и целом все хрень если руки под хрен дядин Васин заточены. Те люди которые разобрались в любом методе и самое главное знают КАК его применять никогда не скажут что метод плохой. Просто волновая теория очень сложна, там комбинаций волн как фиг знает что, практически высшая математика. Поэтому про нее и говорят что мол хрень и не работает. А между прочим в США есть институт волнового анализа Эллиота. Я например верю на 100% в волновую теорию, потому что она завязана на правилах золотого сечения или уровнях Фибо. Никто не сможет объяснить почему бараний рог и галактика сворачиваются по одному правилу и человек сделан по такому же правилу - по правилу золотого сечения. Во всяком случае у меня волновая теория вызывает уважение, но она весьма сложна для работы.

Волновая теория сама по себе довольно сложный аппарат но к нему нужно подходить постепенно..А по поводу неидеальносьти - это полная ерунда..волны полностью идеальны просто нужно правильно это увидеть..Это также как взять несколько синусоид и сложить вместе рактинка будет полностью разнонаправленая, а тот человек который раньше работал с этими синусоидами Вам сразу определит где какая и куда движется..

Причина обращения: