EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 147

 
forte928 >>:

Оказывается что -то новое применять даже хорошо получается..Поздравляю..

Спасибо... Видимо с первого раза я не сразу въехал в тему... теперь вроде наладилось... есть понимание и видение ситуации...

Прогноз дело не благодарное.... Что-то не так... сразу клоуном обзывают... нехорошо... человек предполагает, а Бог располагает...


Так вот мои предположения идем к уровню 1.474, а затем вниз согласно старшему плану...

 
Всем привет. В пятницу вечером отключали электричество на бирже 8) так что досмотреть шоу не дали. Думаю сегодня все решиться. Я сегодня настроен вверх либо в 1,48 и потом коррекция, либо пробиваем 1,48 и идем к финалу. Возможно развязку немного придержит пара Фунтобакс, т.к. она тоже должна встать в разворотную точку - 1,66. Если есть желание заработать то я бы встал на Buy по этой позиции небольшим лотом, т.к. скачок может быть в 700 пунктов вверх. Обязательно выставить стоп на уровне 1,5760. Есил пробъется уровень в 1,5760 то ближайший уровень это 1,5690.
 
kharko писал(а) >>

Спасибо... Видимо с первого раза я не сразу въехал в тему... теперь вроде наладилось... есть понимание и видение ситуации...

Прогноз дело не благодарное.... Что-то не так... сразу клоуном обзывают... нехорошо... человек предполагает, а Бог располагает...

Так вот мои предположения идем к уровню 1.474, а затем вниз согласно старшему плану...

1.474 дожить надо, я бы так не загадывал, что сразу вниз пойдем это уж из области экстрасенсорики, вот когда дойдем тогда понятнее будет вниз или вверх, может и не дойти вовсе, если та же нефть проснется и вниз пойдет. По крайней мере выйдет из флета.

 
forex-k писал(а) >>

Не называйте это Вульфом! Я уже показывал какими могут быть волны Вульфа, только такими!

Вы рисуете свои волны вверх ногами! это волны Форте! Может они и лучше но зачем их называть неправильно?

Вы показываете идеальные волны вульфа, на самом деле таких на рынке бывает очень мало и если орентироваться только на них то доход будет на уровне среднего или 10% которые подходят под описаную структуру, если расматривать в больщей совокупности то из всего рынка можно будет выбрать до 90% всех волн..остальные 10% я пока не понял как индентифицировать..Я уже пошел еще дальше и могу прогнозировать две точки, но порою в эти 2 точки вкрадывается 10% ошибка описаная выше..

 
forex-k >>:

Не называйте это Вульфом! Я уже показывал какими могут быть волны Вульфа, только такими!

Вы рисуете свои волны вверх ногами! это волны Форте! Может они и лучше но зачем их называть неправильно?

Модель правильная... Все правила соблюдены...

Может смущает, что линии 1-3 и 2-4 почти параллельны... Так это допустимо... Почитайте про Sweet zone, тогда все станет свои места...

 
kharko писал(а) >>

Модель правильная... Все правила соблюдены...

Может смущает, что линии 1-3 и 2-4 почти параллельны... Так это допустимо... Почитайте про Sweet zone, тогда все станет свои места...

Вы пытаетесь использовать уструкцию по правилам дорожного движения с точностью до пункта, но ведь есть еще те дороги на которых нет знаков..

 
kharko писал(а) >>

Модель правильная... Все правила соблюдены...

Может смущает, что линии 1-3 и 2-4 почти параллельны... Так это допустимо... Почитайте про Sweet zone, тогда все станет свои места...

Я пытался раньше использовать SweetZone но потом понял что нет смысла..она возникает не всегда, но ее форма очень важна для других построений..

 
Helex >>:

1.474 дожить надо, я бы так не загадывал, что сразу вниз пойдем это уж из области экстрасенсорики, вот когда дойдем тогда понятнее будет вниз или вверх, может и не дойти вовсе, если та же нефть проснется и вниз пойдет. По крайней мере выйдет из флета.

На пути к цели много сопротивлений, которые предстоит еще сломить (1.4623, 1.4646, 1.4723).... Цена может вернуться к осуществлению старшего плана пойти вниз...

 
kharko писал(а) >>

Модель правильная... Все правила соблюдены...

Может смущает, что линии 1-3 и 2-4 почти параллельны... Так это допустимо... Почитайте про Sweet zone, тогда все станет свои места...

Анализ движения цены одной пары - гадание на кофейной гуще. Я вам говорю флет сегодня, по крайней мере в обозримом будущем до нью-йоркской сессии. Вульфы все по норам сидят.

 
forex-k >>:

Не называйте это Вульфом! Я уже показывал какими могут быть волны Вульфа, только такими!

Вы рисуете свои волны вверх ногами! это волны Форте! Может они и лучше но зачем их называть неправильно?

Так?



Причина обращения: