EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 148

 
NikT_58 >>:

Так?




 
forte928 >>:

Я пытался раньше использовать SweetZone но потом понял что нет смысла..она возникает не всегда, но ее форма очень важна для других построений..

Волна Вульфа - это контртрендовая модель... Она показывает уровень коррекциии на выбранном участке движения...

Угол наклона SweetZone это один из признаков успешной отработки модели... Чем более он пологий, тем больше вероятность достижения цели...

 
forex-k >>:


Касание линии 1-3 для образования т.5 обязательна... В вашей модели это не наблюдается...

 
forex-k >>:


Спасибо, Сэр.

 
Helex >>:

1.474 дожить надо, я бы так не загадывал, что сразу вниз пойдем это уж из области экстрасенсорики, вот когда дойдем тогда понятнее будет вниз или вверх, может и не дойти вовсе, если та же нефть проснется и вниз пойдет. По крайней мере выйдет из флета.

Забыл добавить время жизни этого прогноза до 1 октября...

 
kharko >>:

Касание линии 1-3 для образования т.5 обязательна... В вашей модели это не наблюдается...

В идеале все обязательно но в реальной торговле ДЦ могут обрезать тени свечей или добавлять, или новости могут вообще все поломать. Я использую эти волны сразу на 20 инструментах для диверсификации рисков!

 
forex-k писал(а) >>

В идеале все обязательно но в реальной торговле ДЦ могут обрезать тени свечей или добавлять, или новости могут вообще все поломать. Я использую эти волны сразу на 20 инструментах для диверсификации рисков!

Обрезать свечу :)) не, свечи мало, надо обрезать ТЕНЬ СВЕЧИ :)))

хватит уже тупить ... клоуны :)))

 
forex-k >>:

В идеале все обязательно но в реальной торговле ДЦ могут обрезать тени свечей или добавлять, или новости могут вообще все поломать. Я использую эти волны сразу на 20 инструментах для диверсификации рисков!

Если т.5 не дошла до линии 1-3, то возникает вопрос: "А правильно ли выбрана т.1?"...

Чем ближе т.5 к линии 1-3, тем точнее прогноз... Условие баланса...

Что касается обрезки теней свечи, то есть народ, который строит Вульфа по ценам закрытия...

 
kharko писал(а) >>

Если т.5 не дошла до линии 1-3, то возникает вопрос: "А правильно ли выбрана т.1?"...

Чем ближе т.5 к линии 1-3, тем точнее прогноз... Условие баланса...

Что касается обрезки теней свечи, то есть народ, который строит Вульфа по ценам закрытия...

В своей версии индикатора, я это предусмотрел переключиться при построении на ценны закрытия..

По поводу баланса..если движение начинается от т.5 которая находилась на уровне 1-3 то расчетное значение полностью подтверждается, в противном случае, прогнозное значение достижения уровня цены будет смещено..

 
По нефти Brent на М30 сформировалась фигура - Бриллиант или Двойное дно, возможен резкий бросок нефти вверх на отметку 67,50 а вместе с ней и резкое движение вверх пары EUR/USD
Причина обращения: