Ошибки, баги, вопросы - страница 3262

 
Aleksey Vyazmikin #:

100 мегабайт за простой проход - не оптимизацию? Не слишком ли это расточительно?

Зависит от количества торговых операций
 
Slava #:
Зависит от количества торговых операций

Не более 100 тысяч с учетом открытия и закрытия, т.е. по мегабайту на операцию получается.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Не более 100 тысяч с учетом открытия и закрытия, т.е. по мегабайту на операцию получается.

Формат tst был открыт. fxsaber писал код на эту тему пару лет назад

 
Slava #:

Формат tst был открыт. fxsaber писал код на эту тему пару лет назад

Поищу. Но пока волнует вопрос, можно  ли это как то отключить?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Поищу. Но пока волнует вопрос, можно  ли это как то отключить?

Нет
 
Slava #:
Нет

Смирюсь :)

 
МЕ не видит члены массива структур и классов. При наборе не выводит предложения для подстановки.
 
Вот как бы такое поправить: https://www.mql5.com/ru/forum/368695/page21#comment_43276950 ?
 
Ошибка при выполнении:
template<typename T>
class A {
public:
static int f1( int t=sizeof(T)) { return t; }
};
template<typename T>
       int f2( int t=sizeof(T)) { return t; }
void OnStart()
{                              //Результат:
    Print( A<int>::f1     ()); //4
    Print(         f2<int>()); //0
}
А какая принципиальная разница между (1) и (2) ?
 

PUSH Пожалуйста, помогите - замучился работать на МТ4 без PUSH-уведомлений на телефон о событиях на торговом счёте. С апреля 2022 года начали приходить  со всё большей задержкой, а в августе перестали приходить вообще. Когда посылаю тестовое сообщение, журнал говорит, что оно отправлено на мой ID, но на телефон оно не приходит.   Такое уже бывало в прошлые годы (я на МТ4 уже больше 10 лет, мне 81 год), я обращался к вам за помощью, и вы восстанавливали нормальную работу . Надеюсь, выручите и на этот раз. Писал на support Forex Club, но они там мышей не ловят, сами ничего делать не хотят, только присылают целые простыни умных советов. Я следую этим советам но результат - нулевой. Нужно, очевидно, вмешательство со стороны системы.

У вас изменился формат, и я не уверен, что найду ваш ответ на этом форуме. Самым лучшим ответом будет, конечно, возобновление PUSHей - уж это я увижу! Но хотелось бы, конечно, получить совет по профилактике, чтобы ситтуация не повторялась. Спасибо, что прочитали.

Причина обращения: