Ошибки, баги, вопросы - страница 2539

 

В свое время просил Разработчиков добавить возможность таких пробелов\tab

#ifndef MACRO1
#    define MACRO2
#    ifdef MACRO3
#        define MACRO4
#        ifndef MACRO5
#        endif
#    endif
#endif

но сказали что вроде нецелесообразно. С другой стороны тогда в следующем примере:

#ifdef MACRO
#       endif //(1)
#endif        //(2)

ожидалась ошибка: или что нельзя пробел\tab (1:'#' - invalid preprocessor command) - или что лишний endif (2:'#endif' - unexpected token)

 
Alexey Navoykov:

Лучше  #define MACRO( dummy ),  плюс желательно сделать защиту от случайной передачи какого-то аргумента в макрос. Например:

ОК

Спасибо!

 
Ilyas:

Зачем нам тут священные войны ?

Вот именно что не надо.

Но есть отряд хейтеров, которые разводят срачи при любом упоминании слова С++. и далеко не только в этой теме.

мало того, они разводят их при вполне явной поддержке как минимум одного модератора.

Значительная часть нападок идет на a100 и meat, на которых вместе с fxsaber приходится львиная часть багрепортов.

Не хотите с этим что-нибудь сделать?

 

Всем привет! Может быть вопрос немного странный. Но у себя в профиле, все еще пункт " Партнер".

Знаю что пару лет назад, закрыли партнерскую программу, на получение процента за привлечение в Маркет и Сигналы.

Но пункт все еще есть, вот думаю может что-то изменилось и партнерскую программу можно как-то включить? 

 
Pavel Komarovsky:

Но пункт все еще есть, вот думаю может что-то изменилось и партнерскую программу можно как-то включить? 

партнерские ссылки есть до сих пор. но единственное что они сейчас дают это увеличение рейтинга при переходе (и то не факт).

но с помощью их удобно отслеживать сколько с какого внешнего ресурса посещений было конкретного продукта

 
TheXpert:

партнерские ссылки есть до сих пор. но единственное что они сейчас дают это увеличение рейтинга при переходе (и то не факт).

но с помощью их удобно отслеживать сколько с какого внешнего ресурса посещений было конкретного продукта

Спасибо за ответ.

А как можно получить\создать такие ссылки?

 
Pavel Komarovsky:

А как можно получить\создать такие ссылки?

https://www.mql5.com/ru/market/widgets

https://www.mql5.com/ru/signals/widgets

 
TheXpert:

Вот именно что не надо.

Но есть отряд хейтеров, которые разводят срачи при любом упоминании слова С++. и далеко не только в этой теме.

мало того, они разводят их при вполне явной поддержке как минимум одного модератора.

Значительная часть нападок идет на a100 и meat, на которых вместе с fxsaber приходится львиная часть багрепортов.

Не хотите с этим что-нибудь сделать?

Я фигею в полном смысле этого слова ))))

Вроде взрослые, умные люди, а ведут себя как дети, у которых отобрали любимую игрушку...

Лично я не видел, не читал, не встречал ни одного утверждения, что С++ это отстой. Вам и иже с Вами говорят, что MQL и С++ - это РАЗНЫЕ языки! А вам что в лоб, что по лбу. Не доходит. 

Чего вы хотите? Чтобы MQL был полным аналогом С++ ? Так не проще ли писать на своём обожаемом языке и просто игнорировать "недоделанный"? 

И хватит уже ныть и пускать сопли пузырями по этому поводу. Я открыл для таких "обсуждений" отдельную тему. Так там никто ничего не пишет, а вот тут разводить, как Вы говорите, срач - так вам это в удовольствие. 

Ясельная группа.......

 

Здравствуйте! У меня такая проблема: "17 числа изменил пароль и с тех пор не могу авторизоваться. Не подходит ни новый, ни старый пароль. 
Кроме того, при попытке восстановления пароля, письмо не приходит на почту."

Создал обращение за #2414068

Может кто-нибудь помочь?


P.S. Проблема с авторизацией на https://www.mql5.com

Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
Открой новые возможности в MetaTrader 5 с сообществом и сервисами MQL5
  • www.mql5.com
Задавайте вопросы по техническому анализу, обсуждайте торговые системы и улучшайте свои навыки программирования торговых стратегий на языке MQL5. Общайтесь и обменивайтесь опытом на форуме с трейдерами всего мира и помогайте ответами новичкам — наше сообщество развивается вместе с вами. 1200 подписчиков!! Боже, представляете, какие бабки...
Причина обращения: