Ошибки, баги, вопросы - страница 360

 
Renat:

Спасибо всем, кто помогал нам разобраться в сервисдеске.

Вы бы простимулировали желание описывать баги... Вы понимаете, о чём я говорю...
 
AlexSTAL:
Вы бы простимулировали желание описывать баги... Вы понимаете, о чём я говорю...
Обязательно
 

Добрый день.

 

Подскажите как понять какое качество моделирования в тестере, с какой даты и откуда взята история котировок, а главное : как понять что не корректных данных нету? 

 

Спасибо 

 
99supertrader:

Добрый день.

 Подскажите как понять какое качество моделирования в тестере, с какой даты и откуда взята история котировок, а главное : как понять что не корректных данных нету? 

 Спасибо 

История подгружается в виде  минутных баров с сервера ДЦ/брокера. Изменить ее невозможно, терминал все жестко контролирует.
 
Interesting:
История подгружается в виде  минутных баров с сервера ДЦ/брокера. Изменить ее невозможно, терминал все жестко контролирует.

Да минусы есть - незалокировать, не повизаализируешь тест, не поправишь историю тиков (бывает вылезают до неба)

и прочее и прочее, но еслиб не плюсы многократно перевешывающие все это. да и мало ли когда нибудь и это появится,

как появилась 3D-визуализация результатов теста. :-)

 
Im_hungry:

Да минусы есть - незалокировать, не повизаализируешь тест, не поправишь историю тиков (бывает вылезают до неба)

и прочее и прочее, но еслиб не плюсы многократно перевешывающие все это. да и мало ли когда нибудь и это появится,

как появилась 3D-визуализация результатов теста. :-)

Визуализация тестирования будет позже, должна быть...

По поводу истории это к брокеру.

 
#include <Trade\AccountInfo.mqh>
CAccountInfo myaccount;

static double history[];
static int Tick;
 
void OnTick()
  {
    Tick++;
    history[Tick]=myaccount.Balance();
  }

2011.04.12 19:57:49 Core 1 2010.12.01 00:00:00 Array out of range in 'simple.mq5' (19,5)

Хочу на каждом тике записывать  состояния баланса, но вот не могу понять где туплю.

 
Mr.FreeMan:


Хочу на каждом тике записывать  состояния баланса, но вот не могу понять где туплю.

А вот так не заработает?

history[Tick-1]=myaccount.Balance();
 
Yedelkin:

А вот так не заработает?

 

неа
 
Mr.FreeMan:

2011.04.12 19:57:49 Core 1 2010.12.01 00:00:00 Array out of range in 'simple.mq5' (19,5)

Хочу на каждом тике записывать  состояния баланса, но вот не могу понять где туплю.

А изменять размер массива кто будет?

ArrayResize

Причина обращения: