Что делать с граалем? - страница 39

 
Кажется я понял твою стратегию и действително идея хорошая!!!
 

как и обещал


ЗЫ: в скрипт добавлено локирование в плюсе и закрытие этого лока

Файлы:
 
Собрал я такой же,тока чё то он мне пока уверенности не внушает
Файлы:
statement.rar  3 kb
 

Обстановка с граалем следующая:

1. Робот был поставлен на микро реал 10000 центов(стейт ро микро реалу ниже)

2. Робот был поставлен на реал $1000(логин и пароль в профиле)

3. Система получилась по большей части позиционная, нет миллиардов сделок в сутки )

Файлы:
 

А как же идеальные условия?

 
Vinin:

А как же идеальные условия?

Так программа была изменена до не идеальной, и теперь не идеальная программа работает в неидеальных условиях, но результат остаётся идеальным, это как минус на минус - даёт плюс. )
 
sanyooooook:
Так программа была изменена до не идеальной, и теперь не идеальная программа работает в неидеальных условиях, но результат остаётся идеальным, это как минус на минус - даёт плюс. )
Не понятно для чего каждые 15 минут открывать новый отложенный ордер одного типа, проще же сделать модификацию и ДЦ меньше напрягал бы эксперт?
 
khorosh:
Не понятно для чего каждые 15 минут открывать новый отложенный ордер одного типа, проще же сделать модификацию и ДЦ меньше напрягал бы эксперт?

Что будем модиффицировать?

ЗЫ: почему-то мне кажется что серверу ДЦ без разницы модифицируется ордер или открывается заново.

 
khorosh:

Как узнать не вырубился ли робот(комп или инет),робот установлен в офисе инвестора? Я мониторю его дома, в случае форс мажора робот запускается у меня дома.
 
sanyooooook:

Что будем модиффицировать?

ЗЫ: почему-то мне кажется что серверу ДЦ без разницы модифицируется ордер или открывается заново.

На этот вопрос как то отвечал Ренат. Лучше модификация. Когда говорят о модификации отложенного ордера то имеется ввиду модификация цены ордера, а также стопа и тейка, если они есть.
Причина обращения: