Можно-ли считать подобную систему "рабочей"? - страница 3

 
Nikolay Gaylis:

Вам никто не говорил,что Вы тяжёлый?



Тяжелее тебя не бывает, впрочем как и таких спредов. А на картинке Пиз%%%. 

Ну запиши с реала и сравни. HTML терпит.

 
Nikolay Gaylis:

Я просто написал слово "пипсы" и применил цифру,как в тестере на 5-ти знаке...-никакой импровизации...



Если котировки 5-тизначные то в тестере надо ставить спред 20.

Поэтому такая разница. Считай, что без спреда тестировал.

 
Nikolay Gaylis:

На всех картинках чистая правда!Вы про какую,уважаемый?


Суммоист. Не бывает спреда 2 пипса!

Твоя наивность сведет меня в гроб, когда лохи переведутся?

 
Nikolay Gaylis:

Я просто написал слово "пипсы" и применил цифру,как в тестере на 5-ти знаке...-никакой импровизации...



На русском языке такое слово нету, это из английского означает пункты.  Но это не важно.

Надо просто слушать.

Вот я на своем роботе в конце теста печатаю небольшую табличку. в этой таблице сверху вниз, спреды от 0-30 пункта (в 5-и знаках) и считываю их количество. Т.е какой спред(пункт) сколько раз встречается.

Также определяется при каком пункте сколько прибыли/убытка по BUY и по SELL.  Для анализа. Если конечно спред плавающий.

 
Nikolay Gaylis:

не бывает где?

В тестере,у брокера или в природе?-ты если ,что-то говоришь-говори нормально,а то создаёшь шум беспонтовый только!


Не бывает в природе и у брокера. Андестенд? Хоть бы записал в csv прежде чем бред нести. Реал окрываеться бесплатно, секрет(можно записывать не пополняя баланс)

P,s М е д л е н н о    п и ш у,   д  л я т е б я.

 
Nikolay Gaylis:

не бывает где?

В тестере,у брокера или в природе?-ты если ,что-то говоришь-говори нормально,а то создаёшь шум беспонтовый только!

На реале !!!      0,6 - 0,7 - до 1,1    ---- хотя пишут плавающий от 0,1 .

 
Nikolay Gaylis:

Специально для тебя!

Живи теперь с этим!

В обзоре рынка spread   0,5 !!! - это две разные картинки с разными цифрами .)))

 
Nikolay Gaylis:



На ECN счетах и 0 бывает, я даже несколько раз минус увидел. Да, да, не удивляйтесь. Но это не часто бывает.  И не надо забывать, что все они с комиссией.

На тестере МТ5, на реальных тиках автоматически рассчитывается также комиссия.

 
Nikolay Gaylis:

или вообще с другого серва берётся...


Комиссию глянь. А лучше реал, а не с демо.

 
Nikolay Gaylis:

Специально для тебя!

Живи теперь с этим!

я (да и многие тут) видел даже отрицательный..но это не значит что простой смертный сможет этим воспользоваться
Причина обращения: