Ошибки, баги, вопросы - страница 1315

 
Artyom Trishkin:

МТ4. Что за ошибка? 

После обновления на 830-й билд стала появляться регулярно каждый день. Обновлялся последовательно - версия за версией. Советник, естественно, после её появления выпадает в аут...
Это внутренняя ошибка, она не должна появляться.
Пожалуйста, создайте заявку в сервисдеск и приложите ex_SK_v1.03.ex4, если есть исходный код, приложите его - это ускорит обнаружение и исправление ошибки.
После исправления ошибок все присланные пользователями файлы удаляются.
 
Ilyas:
Это внутренняя ошибка, она не должна появляться.
Пожалуйста, создайте заявку в сервисдеск и приложите ex_SK_v1.03.ex4, если есть исходный код, приложите его - это ускорит обнаружение и исправление ошибки.
После исправления ошибок все присланные пользователями файлы удаляются.

Хорошо:

Ошибки, MetaTrader 4 / MQL4, Открыта, Начата: 2015.06.05 10:10, #1229972
 

Интересно

 

+42%

-38%

=+41%

https://www.mql5.com/ru/signals/110424 

 

Прирост - минус 12% 

Торговые сигналы для MetaTrader 5: Razgon Depozita
Торговые сигналы для MetaTrader 5: Razgon Depozita
  • 20.00 USD
  • Ivan Vagin
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Razgon Depozita для MetaTrader 5: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
После запуска мт4 или мт5 системник перезагружается автоматически, что может быть? с другими программами такой проблемы нет.
 
Ivan Vagin:

Интересно

 

+42%

-38%

=+41%

https://www.mql5.com/ru/signals/110424 

 

Прирост - минус 12% 

100+42%=100+42=142

142-38%=142-53.96=88.04


100-12%=100-12=88


Погрешность = 0.4


100+100000%-100%=0 ;)

 
Не работает поиск по сайту. Просто не выдаёт результат. Пишет "По вашему запросу ничего не найдено".
 

Подскажите как программно в расчетах использовать данные другого инструмента. К примеру использую инструмент GBPUSD, а как мне в расчетах в программе использовать данные EURUSD? Вернее данный момент я в принципе реализую, но как использовать эти данные при оптимизации, будет ли работать оптимизатор на двух инструментах или есть ограничение?

 
Karputov Vladimir:
Не работает поиск по сайту. Просто не выдаёт результат. Пишет "По вашему запросу ничего не найдено".
Поиск заработал частично: ищет только по разделу "Документация".
 
Здравствуйте, у меня проблема в мт5. Ее не могут решить в техподдержке брокера. Брокер Открытие. После установки мт5 все работало нормально. Через несколько дней появилась ошибка. Решить ее я смогла сама только через полное удаление программы и установку заново. Снова неделю все работало нормально и снова неожиданно перестало. Ошибку приведу на примере. Я делаю сетку Фибоначчи. Потом изменяю ее свойства. После этого на всех страницах программа рисует сетку с измененными свойствами. В своей работе я использую несколько разных Фибоначчи с совершенно разными свойствами ( разными уровнями, цветами и тд). Для удобства работы я сохраняю все эти разные сетки Фибоначчи на одной странице. Когда мне нужно применить одну из них, я на этой странице нажимаю на свойства нужной мне сетки, мышкой нажимаю на все вкладки в свойствах и ОК. После этой процедуры на всех страницах в метатрейдере, при вызове кнопки для применения сетки Фибоначчи, рисуется сетка с последними свойствами. Это позволяет мне не перегружать график ненужными фибами и всегда иметь уже готовые фибры с нужными мне свойствами.  Каждый раз вручную менять свойства - не вариант, это долго и очень неудобно. Так вот после установки мт5 эта функция работает нормально, а потом перестает. Реагирует только на ручной ввод новых свойств. Когда я полностью удалила программу и все ее свойства и установила заново, мне снова пришлось вручную сделать мои 8 сеток Фибоначчи и снова все работало, но ровно 1 неделю. В чем проблема? Мт5 например в бкс, где у меня есть Демосчет, работает без сбоев уже полгода. Помогите решать вопрос или подскажите к кому обратиться.  Спасибо, Елена
 
sober:
После запуска мт4 или мт5 системник перезагружается автоматически, что может быть? с другими программами такой проблемы нет.
Какая у вас ОС , битность ? Если XP SP2, то обновитесь до SP3.
Причина обращения: