Ошибки, баги, вопросы - страница 1319

 
Alexander:
Alexey Da:

Спасибо, понял. Сертификат верный.
Попутно решился предыдущий мой вопрос (самоудаление терминала) - антивирус его прибивал :)

 
Dmitriy Parfenovich:

Спасибо, понял. Сертификат верный.
Попутно решился предыдущий мой вопрос (самоудаление терминала) - антивирус его прибивал :)

Суровый у вас антивирь... Не в Челябинске брали? Вы ему скажите чтоб спрашивал сначала, а потом уже шуровал свои санкции ;)
 
Artyom Trishkin:
Суровый у вас антивирь... Не в Челябинске брали? Вы ему скажите чтоб спрашивал сначала, а потом уже шуровал свои санкции ;)

Не, не в  Челябинске :)
Я его попрошу. 

 
Подскажите, а свой счет можно как то подключить к своему же сигналу бесплатно, или надо так же самому себе платить?
 

Подскажите, создаю на основе стандартной библиотеки диалоговое окно (пустое). Не могу найти как реализовать следующее:

1. Где определяется необходимый набор кнопок (свернуть/развернуть/закрыть) в стандартной библиотеке

2. Где задать путь к файлу сохранения/чтения состояния формы

 

Почему в свойствах графика не сохраняется "фиксированный масштаб"?

Задаю максимум и минимум, сохраняю профиль, а когда после перезагрузки терминала загружаю этот профиль, то настроенный фиксированный масштаб не сохраняется!

Почему???

 
Так ни кто и не ответил :( Разработчики, так где задать путь к файлу сохранения/чтения состояния формы? Создать новые методы в классе наследнике не получится, т.к. вы скрыли в privat поле, отвечающее за имя пути. Или я не туда смотрю... подскажите.
 

Всем привет. 

Скачал индикатор из библиотеки терминала, в каталоге он появился, но обозначен серым ромбиком (все остальные желтыми). Не запускается ни двойным нажатием, ни переносом, ни командой "отобразить на графике".

В чем проблема? Подскажите.  

Терминал МТ4 

 
Glinvit:

Всем привет. 

Скачал индикатор из библиотеки терминала, в каталоге он появился, но обозначен серым ромбиком (все остальные желтыми). Не запускается ни двойным нажатием, ни переносом, ни командой "отобразить на графике".

В чем проблема? Подскажите.  

Терминал МТ4 

Что говорит журнал?
 
Tapochun:
Что говорит журнал?

Молчит, как рыба. Да и писать отказывается. В журнале только данные о входе.

Причина обращения: