Ошибки, баги, вопросы - страница 1295

 
A100:

ME\32\1100

Этот чудо файл (всего 7 строк) можно только открыть... закрыть уже не получится

нее, ну нельзя же так делать

можно было просто сорцы вставить текстом

 
A100:

ME\32\1100

Этот чудо файл (всего 7 строк) можно только открыть... закрыть уже не получится

Спасибо за обращение, разбираемся
 

Ошибка компиляции

class A { public:
        void operator <<( int   )                   { Print( __FUNCSIG__, " 1" ); }
        void operator <<( color  )                  { Print( __FUNCSIG__, " 2" ); } //если убрать, то нормально
        void operator <<( ENUM_TIMEFRAMES )          { Print( __FUNCSIG__, " 3" ); }
        void operator <<( ENUM_SYMBOL_INFO_INTEGER ) { Print( __FUNCSIG__, " 4" ); }    
};
void OnStart()
{
        A a;
        a << PERIOD_CURRENT;
        a << SYMBOL_DIGITS;
}

enum-ы конфликтуют с color в то время как между собой не конфликтуют (если убрать строку с color, то все нормально)

а так

class A { public:
        void operator <<(  int   )                   { Print( __FUNCSIG__, " 1" ); }
        void operator <<( color  )                   { Print( __FUNCSIG__, " 2" ); }
};
void OnStart()
{
        A a;
        a << PERIOD_CURRENT;
        a << SYMBOL_DIGITS;
}
- вызывается color. А чем color в данном случае лучше int? 
 
подскажите пожалуйста. в мт4 открываю три окна в которых работаю с одной валютной парой, но в каждом окне разный таймфрейм. вопрос в том, если я делаю построения в одном окне, как мне сделать так, чтоб эти же построения были видны и в другом окне?
 
на оанде можно выгрузить файл CSV истории позиций трейдеров, может кто знает, как преобразовать числовой вариант даты вида "1396281600" в этом файле в дату в экселе?
 
A100:

Ошибка компиляции

enum-ы конфликтуют с color в то время как между собой не конфликтуют (если убрать строку с color, то все нормально)

а так

- вызывается color. А чем color в данном случае лучше int? 
Спасибо, разберемся
 
Разработчиков не интересует?
 
fyords:

Уже вторую неделю наблюдаю в выходные подобный баг.

На минутном графике, в пятницу после закрытия рынка еще 1 час рисуются бары нулевой высоты с периодом 2 минуты.

Вроде бы это пришло с последним обновлением.

 

Спасибо, проверим.
 
Olegts:
на оанде можно выгрузить файл CSV истории позиций трейдеров, может кто знает, как преобразовать числовой вариант даты вида "1396281600" в этом файле в дату в экселе?

Сам нашел: =(ЯчейкаСЧислом + ("1/1/1970"-"1/1/1900"+1)*86400) / 86400

Всем спасибо! 

 
roymax:
подскажите пожалуйста. в мт4 открываю три окна в которых работаю с одной валютной парой, но в каждом окне разный таймфрейм. вопрос в том, если я делаю построения в одном окне, как мне сделать так, чтоб эти же построения были видны и в другом окне?

Вариант 1: Нарисовать линию и сохранить шаблон. Потом этот шаблон применить к остальным графикам.

Вариант 2: Использовать скрипт или советник, который будет рисовать линии на нескольких графиках. 

Причина обращения: