Ошибки, баги, вопросы - страница 1291

 
tol64:

Вот такой пример нашёл от небезызвестного автора. )

ух ты!  здорово! спасибо.
а у меня не получилось. :) 
 
В декабрьском обновлении появилась возможность обрабатывать нажатия правой кнопки мыши. Каким образом отключить системное контекстное меню?
 

Только начал разбираться с MQL5.

Подскажите, пожалуйста, почему  во время отладки, когда хочу посмотреть значение выражения MathLog(2) , значение показывает "Expression could not be evaluated"

 
WhiteHarrier:

Только начал разбираться с MQL5.

Подскажите, пожалуйста, почему  во время отладки, когда хочу посмотреть значение выражения MathLog(2) , значение показывает "Expression could not be evaluated"

Сделайте так, объявите переменную:

double math_log=0.0;
math_log=MathLog(2);
и во время отладки можно будет смотреть значение переменной "math_log".
 
barabashkakvn:

Сделайте так, объявите переменную:

и во время отладки можно будет смотреть значение переменной "math_log".
Спасибо
 
Можно ли как-то, после прочтения статьи, занести эту статью в "Избранное"? 
 
barabashkakvn:
Можно ли как-то, после прочтения статьи, занести эту статью в "Избранное"? 
На текущий момент можно перейти в обсуждение статьи (в комментарии) и там нажать на звёздочку после названия темы.
 
tol64:
На текущий момент можно перейти в обсуждение статьи (в комментарии) и там нажать на звёздочку после названия темы.
Как вариант. Спасибо.
 
barabashkakvn:
Как вариант. Спасибо.
Было бы неплохо, если бы в Избранном добавили возможность распределять темы по категориям. Но в Сервисдеске ответили, что такое вряд ли будет, так как избранным пользуется малое количество пользователей.
 
tol64:
... избранным пользуется малое количество пользователей.
Значит сам сервис неудобен. Я бы некоторые комментарии в избранное помещал, а не тему или статью или еще что-то. А так, чтобы не потерять копирую в отдельный файл.
Причина обращения: