Ошибки, баги, вопросы - страница 644

 

OnInit

Функция OnInit() является обработчиком события Init. Может иметь тип void или int, параметров не имеет:

void OnInit();

Событие Init генерируется сразу после загрузки эксперта или индикатора, для скриптов это событие не генерируется. Функция OnInit() используется для инициализации. Если OnInit() имеет возвращаемого(мое)  значения(ие) типа int,

 

...а то получилось что   OnInit() когото там имеет ))))

 
pusheax:

У меня только 555 билд в тестере стратегий работает нормально.

Что здесь не так????????????????????????????

Обновитесь до последнего билда, пожалуйста.

Если в новом билде что-то не работает, то нужно искать причины, а не отказываться назад.

 
Renat:

Какой-то сбой с классификацией завершённых/незавершённых работ в сервисе Работа.

Написал в сервисдеск. Но что-то нет доверия к сервисдеску в плане оперативного реагирования. На сообщение на форуме реакция более адекватная.

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Renat

Я вчера написал вам сообщение в личку, но сегодня уже сомневаюсь что вы его видите, может какой то сбой форума?

Подтвердите (в личке или тут) видите ли вы моё сообщение.

ЗЫ Ага вижу.
 
Urain:

Я вчера написал вам сообщение в личку, но сегодня уже сомневаюсь что вы его видите, может какой то сбой форума?

Подтвердите (в личке или тут) видите ли вы моё сообщение.

Сбоя в личке нет (во всяком случае не вижу), я уже ответил.

 
abolk:

Какой-то сбой с классификацией завершённых/незавершённых работ в сервисе Работа.

Написал в сервисдеск. Но что-то нет доверия к сервисдеску в плане оперативного реагирования. На сообщение на форуме реакция более адекватная.

Спасибо, проверим.

Сайт ежедневно апгрейдится и возможны мелкие косяки.

 

Что происходит с (трафиком или чартами или историей)?

Открыто два чарта EURUSD и USDCHF на M15, макс. баров 1000000 (лям), история имеется с 4 января 1971.

А трафик течёт, и периодически пропадает начало чарта и идёт закачка истории (хотя она вроде как была).

Упс пока писал чарт выдал ошику:

2012.02.12 15:37:16    MemoryException    244531200 bytes not available

ЗЫ чарта USDCHF закачка тормознулась на дате 1989.12.29

ЗЗЫ установил макс. баров 100000 (сто штук), и перезапустил терминал, всё нормально, трафик стоит как вкопанный.

Я подозреваю что когда макс. баров превышает количество баров в истории происходит какая то ошибка и МТ качает но ни как не может закачать нужное количество баров.

Документация по MQL5: Доступ к таймсериям и индикаторам / Bars
Документация по MQL5: Доступ к таймсериям и индикаторам / Bars
  • www.mql5.com
Доступ к таймсериям и индикаторам / Bars - Документация по MQL5
 

Словил:

"Операция не может быть выполнена. Финансовые операции временно недоступны для вашей учётной записи.
Вы не можете продолжить выполнение работы. Пожалуйста обратитесь к модераторам." После досрочного выполнения одной работы https://www.mql5.com/en/job/2707 (зависло на оплате). Затем и все текущие то же самое пишут.

Почините. 

MQL5 jobs: [mql4] HTTP Post with multipart/form-data able expert advisor
MQL5 jobs: [mql4] HTTP Post with multipart/form-data able expert advisor
  • www.mql5.com
Hi, I am looking for some mql4 http library capable or sending POST requests in multipart/form-data type to port the values and transfer screenshots. It would be best if it would have no dependencies (meaning using wininet.dll). Frameworked, working code is ok. Anyone interested?
 
Urain:

Что происходит с (трафиком или чартами или историей)?

Открыто два чарта EURUSD и USDCHF на M15, макс. баров 1000000 (лям), история имеется с 4 января 1971.

2012.02.12 15:37:16    MemoryException    244531200 bytes not available

Скорее всего не хватило памяти под буферы чарта, которые строятся из минуток.

244 мб - это не так много. А сколько вообще памяти на компьютере установлено?

 
Igormq5:

Словил:

"Операция не может быть выполнена. Финансовые операции временно недоступны для вашей учётной записи.
Вы не можете продолжить выполнение работы. Пожалуйста обратитесь к модераторам." После досрочного выполнения одной работы https://www.mql5.com/en/job/2707 (зависло на оплате). Затем и все текущие то же самое пишут.

Почините. 

Да, проверим в понедельник.
Причина обращения: