EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1502

 
rensbit:
По-моему всё, - разворачиваемся на пятую вниз, и думаю что есть предпосылки для того чтобы пятая была растянутой (т.е. те самые 1200 - 1500 пунктов).

Удлиненной ( Удлинение в волне)......))))))))))
 
picard:

Это котировки из межбанка, объем минимум 1 лот.

Это электронная версия, объем минимум 0.01 лот.

Вопрос к знатокам: что это было, ДЦ сбивает стопы?

Да, я об этом когда то слышала, что ДЦ убирает стрелы.
 
margaret:
Да, я об этом когда то слышала, что ДЦ убирает стрелы.

Вернее убивает ими)))
 

Как же взлетают быстро фондовые рынки

2011.01.24 18:30:54

*DJIA: +72,62 пункта до 11944,46 пункта

 
Zet:

Удлиненной ( Удлинение в волне)......))))))))))
Zet, ты пользуешься ELWAVE, как она тебе?
 
Zet:

Удлиненной ( Удлинение в волне)......))))))))))
Удлинение в волне - это будет с вероятностью в 90%, а я про то что пятая волна может быть 161,8% от первой :)
 
Ekonom:
Zet, ты пользуешься ELWAVE, как она тебе?


Давно пробывал, нормально, но ты сам, как волновик, допустишь меньше ошибок чем она.

Не знаю, я с многими разговаривал и с нашими и из-за бугра, все в один голос говорят, что ручная разметка самая надежная, а этим ребятам можно верить, у них за плечами километры графиков с ПРАВИЛЬНОЙ разметкой.

Вот так как-то...))))

 
rensbit:
Удлинение в волне - это будет с вероятностью в 90%, а я про то что пятая волна может быть 161,8% от первой :)

Я не против. Главное, что Вы стали правильно пользоваться терминалогией (Удлинение вместо растянутой). Просто скажите спасибо и не нужно мне ничего доказывать. Я сам немного разбираюсь в этом вопросе и, что можно ждать знаю.....))))))))))
 
Zet:

Я не против. Главное, что Вы стали правильно пользоваться терминалогией (Удлинение вместо растянутой). Просто скажите спасибо и не нужно мне ничего доказывать. Я сам немного разбираюсь в этом вопросе и, что можно ждать знаю.....))))))))))


Посмотри у этого чувака, ЛСН.

http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=4428&p=356512&viewfull=1#post356512

 
Zet:

Я не против. Главное, что Вы стали правильно пользоваться терминалогией (Удлинение вместо растянутой). Просто скажите спасибо и не нужно мне ничего доказывать. Я сам немного разбираюсь в этом вопросе и, что можно ждать знаю.....))))))))))
Не буду спорить, растяжение (растянутой) ("Волновой принцип Эллиота" Фрост, Пректер - стр. 33). У разных авторов, разная терминология (что бы не было полного плагиата), а смысл один и тот же.
Причина обращения: