Forex Freeway - страница 20

 

Рынок в последние недели был очень легким благодаря большому тренду по доллару. Меня немного беспокоит период диапазона. Я не знаю, как он будет работать в таком случае. Цена может колебаться вокруг 50-периодной скользящей средней раз в день или два на 4-часовом графике, и это может привести к просадке. Я беру тренд от 50-периодного CCI на 4-часовом графике, и это ничем не отличается от движения цены вокруг MA. Думаю, я могу просто принять это как данность, что рынок работает именно так. Я имею в виду, что вам нужно направление, и CCI - хороший инструмент для этого. Именно направление является самой большой проблемой, которую необходимо решить. Все мы так или иначе оказываемся в диапазоне. Думаю, я начну следить и за 15-минутным графиком. Возможно, он будет давать мне меньше сигналов, и ... посмотрим. Вот график сетапа, о котором я думаю.

Файлы:
15min01.gif  80 kb
 
fxd01:
Объясните, пожалуйста, как интерпретировать индикатор? Почти во всех примерах графиков, показанных в этой теме, есть 4 красные и 4 зеленые линии (толстые). Если на графике есть и красная, и зеленая полосы, как мне узнать, является ли это покупкой или продажей. Я прилагаю здесь один пример. Может ли кто-нибудь объяснить, как определить тренд, используя этот график? Надеюсь, эксперты ответят на этот вопрос "новичка". Очень признателен.

Помогите, пожалуйста.

 
fxd01:
Не могли бы вы объяснить, как интерпретировать индикатор? Почти во всех примерах графиков, показанных в этой теме, есть 4 красные и 4 зеленые линии (толстые). Если на графике есть и красная, и зеленая полосы, как мне узнать, является ли это покупкой или продажей. Я прилагаю здесь один пример. Может ли кто-нибудь объяснить, как определить тренд, используя этот график? Надеюсь, эксперты ответят на этот вопрос "новичка". Очень признателен.

Посмотрите этот пост, и все будет хорошо.

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Керис

 
Посмотрите этот пост и все будет хорошо.

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Керис

Здравствуйте, Керис

Правильно ли я понимаю? Если есть серые полосы, сигнал не подтвержден? Если они все зеленые или все красные, это подтверждает сигнал?

 

почему я надеюсь, что это может быть индикатор в стиле freeway как 15min может дать триггеры входа и при флэте сигнал на выход ...

также индикатор, размещенный на сайте, тоже был бы хорош.

Файлы:
 

вот фотография fisherorgv1 в 50 лет...

Файлы:
 
automatedtrader:
почему я надеюсь, что это может быть индикатор в стиле freeway так как 15min может дать триггеры входа и при флэте сигнал на выход ... также индикатор, размещенный на сайте, был бы хорошим индикатором

Вы можете опубликовать этот аляскинский пип... индикатор

спасибо

 

Попробуйте этот новый твист

Попробуйте этот новый твист, текущее тестирование выглядит хорошо.

Новые настройки

15

15

15

15

12

25

38

50

5

80

-80

Ложный

Остальное оставить как обычно

Причина, по которой я попробовал это, заключается в том, что теперь у вас есть точная точка входа и точка выхода, которая находит сильные движения в пределах одного таймфрейма, но использует очень быстрый, быстрый, средний и медленный Cci. Причина, по которой триггерные точки находятся на 80, -80, заключается в том, чтобы отфильтровать шум и получать только настоящие сигналы.

 

в связи с предыдущим сообщением

игнорируйте это, так как оно не оправдало надежд на боковом движении рынка

 

Моя ошибка, простите...

Причина обращения: