Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)... - страница 13

 
Аааааа!!!! Канадец пробился 0,9737 18:56 MSK
 
Cronex:
Аааааа!!!! Канадец пробился 0,9737 18:56 MSK

Блин, да тут все поперло !!!
 

пришел домой посмотрел - логин есть пароль ессно скрыт. счет открыт на некоего vakula. деп уже 26 500 с начальных 10 000 неделю назад!

 
 
delyus:

пришел домой посмотрел - логин есть пароль ессно скрыт. счет открыт на некоего vakula. деп уже 26 500 с начальных 10 000 неделю назад!


мнеб такого отчета хватило, чтоб быстро начиркать какой-нибуть копирователь сделок ))
 
wenay:

мнеб такого отчета хватило, чтоб быстро начиркать какой-нибуть копирователь сделок ))

Есть гораздо более простые способы быстро слить свой депозит.
 
bstone:
wenay:

мнеб такого отчета хватило, чтоб быстро начиркать какой-нибуть копирователь сделок ))

Есть гораздо более простые способы быстро слить свой депозит.

просто меня не пугают маленькие ставы направленные не в ту сторону, даже бывает интересно вывести их в безубыток =))
 
Мой стэйт на конец дня кого нибудь интересует?
 
Cronex:
Мой стэйт на конец дня кого нибудь интересует?
Вы понимаете, стэйт смотреть сложновато, надо сильно напрягаться, анализировать...
Я, вот тут, с утра задавался простым вопросом - есть ли у кого созревший, готовый уже прогноз по японцу.
Самый краткий и исчерпывающий прогноз был таков: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"...
На мой взгляд, было бы полезнее обсуждать вот такие, простые вопросы: инструмент + прогноз-вверх/вниз. А после того, как рынок даст на них ответы, сравнивать методики, по которым давались прогнозы, и выбирать из этих методик наиболее успешные.

Такой подход принесет всем очень большую и реальную пользу.
 
Sart:
Cronex:
Мой стэйт на конец дня кого нибудь интересует?
Вы понимаете, стэйт смотреть сложновато, надо сильно напрягаться, анализировать...
Я, вот тут, с утра задавался простым вопросом - есть ли у кого созревший, готовый уже прогноз по японцу.
Самый краткий и исчерпывающий прогноз был таков: "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"...
На мой взгляд, было бы полезнее обсуждать вот такие, простые вопросы. А после того, как рынок даст на них ответы, сравнивать методики, по которым давались прогнозы,
и выбирать из этих методик наиболее успешные.
Прогнозы - дело неблагодарное. Гораздо интереснее побахвалиться стейтом, если повезло за день. А если не повезло, лучше не выдрючиваться на публике. Т.к.: "Единожды совравшему, да кто же ему поверит впредь?". Не судят только победителей.

Кто-то уже напоминал здесь, что трейдеры торгуют вероятностями, а не точными прогнозами.
Причина обращения: