Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)... - страница 20

 
Предыдушая короткая по EURUSD закрылась по лосю.

Советник открыл еще одну короткую с TP = 1,5195
 
Reshetov:
Предыдушая короткая по EURUSD закрылась по лосю.

Советник открыл еще одну короткую с TP = 1,5195
Если это, действительно, пятая волна, то будет он бедный до 1.5450 ловить лоси..., если, конечно, что-то другое ему не взбредет в его непонятно какую голову...

Еще, хотелось бы добавить. Тут темой ниже упоминается об Ишимоку. Так вот, прошу обратить внимание, как канадец с уважением относится к уровням Ишимоку(график Н4) - ну, прямо, по книжке...
К сожалению, так бывает далеко не всегда....
 
Sart:
Еще, хотелось бы добавить. Тут темой ниже упоминается об Ишимоку. Так вот, прошу обратить внимание, как канадец с уважением относится к уровням Ишимоку(график Н4) - ну, прямо, по книжке...
К сожалению, так бывает далеко не всегда....
Вот поэтому всё не так просто в любом анализе...сейчас да, потом нет..а когда конкретно что будет никто не знает.

 
Lord_Shadows:
Sart:
Еще, хотелось бы добавить. Тут темой ниже упоминается об Ишимоку. Так вот, прошу обратить внимание, как канадец с уважением относится к уровням Ишимоку(график Н4) - ну, прямо, по книжке...
К сожалению, так бывает далеко не всегда....
Вот поэтому всё не так просто в любом анализе...сейчас да, потом нет..а когда конкретно что будет никто не знает.

Так то оно так, да вот обратите внимание, что, часа три назад, в этой ветке, наш метод из всех инструментов указал, как на самый перспективный, на канадец,
и дал совет продавать на уровне 0.9925. Посмотрите на канадец сейчас...Сам я побоялся - очень мало денег...
 
Что - то советник оказался совсем не тем, за кого он себя выдавал в тестере.

Еще один лось по USDCAD (прошлый лось был по EURUSD). Теперь советник решил открыть короткую на канадце с TP = 0.9769
 
Reshetov:

Что - то советник оказался совсем не тем, за кого он себя выдавал в тестере.

Еще один лось по USDCAD (прошлый лось был по EURUSD). Теперь советник решил открыть короткую на канадце с TP = 0.9769

С советниками, как с механическими, так и с немеханическими, обычно так и бывает.
Однако, думаю, на этот раз, он принял правильное решение. А общая картина на данный момент, на мой взгляд, не поменялась, за исключением:
- новозеландец однозначно настроился на боковое движение, поэтому я запустил на нем советник, который хорошо себя показал на таком рынке,
- фунт дал понять, что хочет наверх, и, хотя, из-за его повышенной волатильности, этот первый позыв следовало бы пропустить, все же открылся вверх объемом 0.05...

Если у кого есть какие-то соображения по общей картине, с интересом бы послушал...
 
Cоветник закрыл USDCHF тейком. Открылся опять на этой паре в короткую с TP = 1.0222
 
Reshetov:

Cоветник закрыл USDCHF тейком. Открылся опять на этой паре в короткую с TP = 1.0222
У меня франк в полном шоке - закончил, как вроде, пятерку вниз длиной 2.5 года. А сейчас в раздумье, надо начинать глобальную коррекцию, а сил, видно, пока еще нет.
Очень интересно за ним сейчас понаблюдать.
 
Sart:
Reshetov:

Что - то советник оказался совсем не тем, за кого он себя выдавал в тестере.

Еще один лось по USDCAD (прошлый лось был по EURUSD). Теперь советник решил открыть короткую на канадце с TP = 0.9769

С советниками, как с механическими, так и с немеханическими, обычно так и бывает.
Однако, думаю, на этот раз, он принял правильное решение. А общая картина на данный момент, на мой взгляд, не поменялась, за исключением:
- новозеландец однозначно настроился на боковое движение, поэтому я запустил на нем советник, который хорошо себя показал на таком рынке,
- фунт дал понять, что хочет наверх, и, хотя, из-за его повышенной волатильности, этот первый позыв следовало бы пропустить, все же открылся вверх объемом 0.05...

Если у кого есть какие-то соображения по общей картине, с интересом бы послушал...
Открылся и взял 40 п., а фунт пошел дальше...
Для тех кто следит: на этой неделе наш метод сделал всего два оперативных конкретных пригодных для торговли прогноза-
1. вчера по канадцу,
2. сегодня по фунту.
Оба прогноза блестяще реализовались...
 
Sart:Открылся и взял 40 п., а фунт пошел дальше...
Для тех кто следит: на этой неделе наш метод сделал всего два оперативных конкретных пригодных для торговли прогноза-
1. вчера по канадцу,
2. сегодня по фунту.
Оба прогноза блестяще реализовались...

Молодец, так держать...
Причина обращения: