FAQ по сервису Сигналы - страница 43

 
371a:
 Подскажите пжлста, при подписке на сигналы дохожу до окна из пункта 7 Как подписаться на сигнал из терминала MetaTrader 4 , ставлю галочку, принять правила использования сервиса сигналы, ввожу пароль MQL 5, но кнопка ОК у меня неактивна, что не так?
Отсюда и ниже
 
Сигнал сделки копирует но объем всегда 0.01 а у продавца разные. Что у меня делать? чтобы и объем был как у продавца.
 
Nematullo2014:
Сигнал сделки копирует но объем всегда 0.01 а у продавца разные. Что у меня делать? чтобы и объем был как у продавца.
Почитайте статью Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5,наконец-то.
 

не копируются сигналы в терминал,все делал по инструкции.на сайте указано что сигнал активен

.в терминале в окне сервис тоже все гуд но сигналы не копируются

.подскажите что делать?

 
maestro353:

не копируются сигналы в терминал,все делал по инструкции.на сайте указано что сигнал активен

.в терминале в окне сервис тоже все гуд но сигналы не копируются

.подскажите что делать?

Может терминал выключен? На сколько мне известно, что бы сделки копировались то терминал должен работать.
 
maestro353:

не копируются сигналы в терминал,все делал по инструкции.на сайте указано что сигнал активен

.в терминале в окне сервис тоже все гуд но сигналы не копируются

.подскажите что делать?

А у поставщика сигналов появляються зделки открытые после Вашей подписки? а то может он редко открывает зделку есть и такие или у вас депозит маленький чтоб их открывать.
 
Zeleniy:
Может терминал выключен? На сколько мне известно, что бы сделки копировались то терминал должен работать.
конечно включен)
 
Farekx:
А у поставщика сигналов появляються зделки открытые после Вашей подписки? а то может он редко открывает зделку есть и такие или у вас депозит маленький чтоб их открывать.
да сделки были у поставщика.написал в сервисдеск но пока что молчат
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 

не возникает ли у кого подобной проблемы:после подписки на сигналы захожу в терминал трейдфорт и делаю настройки :сервис-настройки -сигналы там нагрузка на депо,стоп,разрешение на подписку сигналов,выхожу из этого окна,позже опять захожу и вижу что галочки что я проставлял на разрешить подписку и тд исчезли,остаётся только галочка в окне принять правила использования сигналов,так несколько раз,все равно галочек нет моих,может это брокер блокировал функцию эту в терминале?

 
Добрый вечер всем. Как можно удалить или отредактировать созданный сигнал.
Причина обращения: