FAQ по сервису Сигналы - страница 266

 
Aleksey Vyazmikin:

Подозрительное значение прироста. Высокий риск для подписчиков.

А это как? А в цифрах можно объяснить?
И вообще, что значит "подозрительный" и в чем его "подозревают" и на каких основаниях?

И "высокий риск" как определен был? Что именно является "высоким риском", почему и на каких основаниях?
Чем именно является золотая середина или граница, дабы не получить "подозрение" и не выйти за границы дозволенного?

 
Aleksandr Novikov:
А это как? А в цифрах можно объяснить?
И вообще, что значит "подозрительный" и в чем его "подозревают" и на каких основаниях?

И "высокий риск" как определен был? Что именно является "высоким риском", почему и на каких основаниях?
Чем именно является золотая середина или граница, дабы не получить "подозрение" и не выйти за границы дозволенного?


Кто ж его знает, я процитировал то, что написано при открытии сигнала.

 
Если я оплатил сигнал,а он торгует в минус.Магу я отписатся и вернуть деньги обратно?
 
Aleksej Kravcenko:
Если я оплатил сигнал,а он торгует в минус.Магу я отписатся и вернуть деньги обратно?

Правила сервиса Сигналы.

Если Вы прекратите подписку, то смотрим раздел "V", пункт 7:


V. Порядок расчетов

  1. Все взаиморасчеты производятся во внутренней платежной системе сайта MQL5.com, называемой в дальнейшем Платежная Система. Счет в Платежной Системе создается каждому пользователю MQL5.community автоматически при регистрации на сайте MQL5.com.
  2. Для оформления подписки на выбранный Источник сигналов необходимо иметь на счете требуемую сумму в размере стоимости подписки.
  3. Ввод денежных средств во внутреннюю Платежную Систему возможен через CommerceGate, WebMoney, PayPal, ePayments, NETTELLER, Skrill и UnionPay. Вывод заработанных средств возможен только через WebMoney, PayPal и ePayments.
  4. Оплата за подписку автоматически снимается со счета Подписчика авансом сразу за весь период подписки в момент оформления Подписки.
  5. Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки.
  6. Оплата Провайдеру производится за вычетом комиссии сервиса Сигналы в размере 20%.
  7. При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.
  8. При оплате купоном разница между номиналом купона и стоимостью подписки не зачисляется на MQL5 аккаунт Подписчика. Купон считается использованным, дальнейшие оплаты с его помощью невозможны.
    При отмене подписки, оплаченной купоном, данный использованный купон не восстанавливается.
  9. В случае прекращения трансляции сигнала со стороны Провайдера зарезервированные денежные средства Подписчиков на счет Провайдера не перечисляются.
 
Подскажите, пожалуйста, если у меня суффикс f на конце валютных пар (EUR/USD.f), будут ли копироваться мои сделки подписчикам с валютой EUR/USD
 

Я зарегистрировал сигнал, у него просадка ноль, но есть прирост. Дело в том, что нет онлайн мониторинга ещё.

Беда в том, что человек подписался на этот сигнал, видимо ему понравилась просадка.... в общем, мне не нужны деньги людей, которых сервис ввел в заблуждение.

Думаю, что нельзя разрешать подписку, пока сигнал не проторгует определенное количество ордеров.

 

Здравствуйте. Подписался на сигнал, но на счете поставщика 10 лотов равен 1 лоту на моем счете. Могу ли я отменить подписку и подключить другой счет? Либо при отмене подписки я просто теряю деньги?

На странице https://www.mql5.com/ru/forum/10603 нашет такой текст "Если подписка была платная, то зарезервированная сумма подписки будет списана с вашего счета в момент отписки в качестве оплаты."

Но у меня вся сумма списалась при подписке. Что у меня может списаться при отмене?

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Ilya Saniukevich:

Здравствуйте. Подписался на сигнал, но на счете поставщика 1 лот равен 10 лотам на моем счете. Могу ли я отменить подписку и подключить другой счет? Либо при отмене подписки я просто теряю деньги?

На странице https://www.mql5.com/ru/forum/10603 нашет такой текст "Если подписка была платная, то зарезервированная сумма подписки будет списана с вашего счета в момент отписки в качестве оплаты."

Но у меня вся сумма списалась при подписке. Что у меня может списаться при отмене?


"Списалась" и "сумма заморожена" - это две большие разницы. Сначала сумма замораживается - то есть она вроде на вашем mql5 аккаунте, но в тоже время Вам она недоступна. При отмене подписки замороженная сумма будет списана окончательно.

 
Ilya Saniukevich:

Здравствуйте. Подписался на сигнал, но на счете поставщика 1 лот равен 10 лотам на моем счете. Могу ли я отменить подписку и подключить другой счет? Либо при отмене подписки я просто теряю деньги?

На странице https://www.mql5.com/ru/forum/10603 нашет такой текст "Если подписка была платная, то зарезервированная сумма подписки будет списана с вашего счета в момент отписки в качестве оплаты."

Но у меня вся сумма списалась при подписке. Что у меня может списаться при отмене?

Там-же есть какие-то настройки регулирующие риски. Максимум можно поставить 95%  а в вашем случае можно поставить 10%

Или это устаревшая информация? Барабашка уточнит.

 
Alexey Viktorov:

Там-же есть какие-то настройки регулирующие риски. Максимум можно поставить 95%  а в вашем случае можно поставить 10%

Или это устаревшая информация? Барабашка уточнит.


Неправильно я выразился 1 лот на моем счете равен 10 на счет поставщика. Для копирования 1:1 надо 1000% выставить при копировании (

Ясно. Отменить не могу, счет сменить тоже не могу. Надо смириться и наслаждаться

Причина обращения: